Прочие искусства
Нужны МНЕНИЯ умных и РАЗУМНЫХ людей!!! Все - СЮДА!!! Вопрос о АКТЁРСКОЙ карьере!!!
Люди. Моей девчонке 19 лет.. . Её пригласили летом на кастинг в Мосфильм. Фильм будет совместно а Америкой, поэтому ей придётся ездить на съёмки в Калифорнию, ну и здесь в России. Она так мечтала с детства об этом.. . "Это волшебный мир... " и всё такое, сделала себе суперское портфолио, ходила на кастинги.. . Хочет сниматься в кино - хоть убей.. . А я НЕ ХОЧУ.... Помогите советом. Может я не прав? ! Но что хорошего в том, чтобы сниматься в КИНО!!!! Тем более в 19 лет.. . КоШмАр, ХЭЛП)))
Ты не хочешь - не надо. Её же приглашают, а сниматься в Калифорнии в 19 лет - это уже что-то. Ты не имеешь морального права её останавливать - это её судьба, её жизнь, её карьера. Возможно, ты хочешь лишит мир новой Кетрин Зета-Донс, Дрю Берримор или Марлен Дитрих. Умерь свой пыл.
Ты не прав.Тебе кажется, что в этом нет ничего хорошего. Но это твое мнение. Пойми: это ее мечта. Если ты заставишь ее отказаться от мечты, то станешь для нее человеком, сломавшим ей жизнь.
отвали чувак от ребенка. ей светит золотое, возможно будущее, а ты ей тока мешаешь!
Почему ты считаешь, что можешь выбирать ей жизнь? Это ее жизнь, и только она сама может решать, куда ей идти.
А точно в калифорнию? А то может фирма какая-то площадь арендует, потом отвезут в турцию и продадут в секс-рабыни, а сами исчезнут, уж сколько по ящику такое показывали... Потом ищи-свищи...
Если это не помешает учебе, получнии какой-либо другой профессии, то пусть снимается
Ну если хочет девушка, позволь ей самореализоваться в этом направлении. А с другой стороны, если звезду потом поймает, то ты ее точно потеряешь. Думай, короче
Не надо наносить девочке психологическую травму, пусть едет... а что впоследствии будет уже сама разберется (надо же привыкать к самостоятельности)!
А ты ее не остановишь.
Ну, милый... ты уж давай за себя решай, а подруга пусть за себя! С чего ты взял, что ничего хорошего в актерстве нет??? Для кого-то это - вся жизнь! А если ты просто злишься и ревнуешь или, не дай Бог, завидуешь, - тогда над собой работай, а не над девушкой! Пусть растет и развивается, раз "с детства мечтала" - найди в себе силы порадоваться за нее!
За свое чадо конечно всякому родителю боизно, но рано или поздно ей придется идти без вашей помощи по жизни самой и если сейчас она к этому готова пусть дерзает. Не пережмвайте так сильно. Ваша дочь снимется в кино вернеться домой, может что-нибудь диковинное из Калифонии Вам привезет, да и потом Вы наверняка увидев ее актерскую работу будете ею гордиться!
Ничего такого, остынь! У твоей девчёнки мечты сбываются, порадуйся лучше вместе с ней!З.Ы.: Всегда мечтал встречаться с какой-нибудь актрисой...
пусть снимается.
всё выше указанное ^^^
Если еще и образование сможет какое нибудь другое получить, чтобы не пропасть если что, то это хорошо.
Моё мнение будет предвзято т.к. я сама в этой же профессии, но надо пытаться!!!!Не надо её удерживать!!! А 19лет самое то для начала!!!!Если она не будет пробовать потому что запретишь ей ты, то потом в случае чего обвинит она тебя! Подумай, надо ли тебе это... В этой профессии нет ничего плохого, если есть голова на плечах, и хоть какие-то моральные принципы!!!!Так что... думай))))
Это же твоя любимая девочка, если ты желаешь ей счастья разреши, она же мечтала об этом, а ты её перед выбором- жестоко! да, есть оборотная сторона, могут и увести и обмануть....ей не сладко будет, хотя если человек морально устойчивый и любит, действительно тебя любит, то всё будет хорошо! Ничего страшного я думаю, это здорово! КИНО-большие возможности...мои поздравления
Это эгоистично с тв стороны. Меньше будет тебе времени уделять, ты любишь? Тада поймешь ее и поддержишь
знаешь, думаю, если тебе в принципе не нравится актерская карьера и ты не видишь в ней абсолютно никаких плюсов, ты прав: поговори с ней, объясни..но если в голове ты отдаешь себе отчет,что это классно, здорово и перспективно, но не хочешь отпускать ее по личным причинам: боишься за ваши отношения и т.п., это самую малость попахивает эгоизмом..если же ты здраво против актерской карьеры, объясни ей все: объясни минусы, какие могут появиться проблемы и т.д.надеюсь, хоть немноФФко помогла тебе...просто даже поддержкой =)