Прочие искусства
Кто такой мачо
Бандерос.
МАЧО (исп. macho - особь мужского пола), в переносном смысле это "крепкий, сильный"; существует выражение vino macho - "крепкое вино".Нам же более знаком другой смысл слова "мачо" - "настоящий мужчина", квинтэссенция мужественности.
Сомбреро,ранчо и мачччооооо!!!!:))
Ловелас, разбиватель женских сердец, любовник, ветреный мужчина....
Красивый самовлюблённый мужчинка, разбивающий женские сердца!!!
Мачо.. . О.. . это идеал всех девушек.. . все парни ему завидуют.. . его популярности, может быть внешним данным, всему.. . девушки вешаются на него.. . одним словом.. . он МАЧО
Внешне латиноамериканский длинноволосый высокий мускулистый красавчик, но в сущности - ничем не отличается от чмо.
Всё выше перечисленное
macho I 1. 1) самец macho (de) cabrío — козёл 2) ( macho romo) мул 3) растение мужской особи 4) крючок (на одежде) 5) винт; болт macho del timón — рулевой штырь 6) дурак, глупец 7) столб, стойка, опора 8) неочищенное зерно риса 9) лепёшка из кукурузы и сыра 10) белый иностранец 2. 1) глупый 2) крепкий, сильный vino macho — крепкое вино pelo macho — жёсткие волосы •• ¡eso es macho! — не выйдет!; не пойдёт! montar el macho — рассвирепеть, дойти до белого каления pararle el macho a uno , pararle los machos a uno — осадить, поставить на место кого-либо II 1) кузнечный молот 2) наковальня 3) modorra 4) времяпрепровождение pasar el macho , ; amarrar el macho — весело проводить время, развлекаться, забавляться
Испанский герой-любовник.
Грациозный мужик, типа Тарантиноса, от которого бабы так и прутся!
Мачо - самовлюбленый человек и его любят девушки!
я смотрел одну программу по дискавери там тоже спросили у колумбийца или аргентинца проводника по разным местностям в джунглях кто такой мачо он ответили что мачо изначально ето человек которы идет впереди всей групы с мачете и рубит кустарники лианы тем самым прокладывая всем путь-дорогу вот что такое мачо
Тупой самец!