Прочие искусства
У меня вопрос к девушкам
Девченки у меня оч. слоятся ногти.Что может помочь?Может крем какой нибудь или фрукты,овощи или еще что нибудь.
пилить надо реже, один раз в неделю, ну и питаться нада правильна!!!!
очень частый вопрос в "Ответах",просто пропей поливитамины курсом, и держи ногти в свежих разрезанных половинках лимона, помогает здорово
То же самое! Перепробовала средства для укрепления и т. п. - ерунда. . Помогает только лимон. . Разрежьте пополам и держите в мякоти ногти. . Поделайте периодически - обязательно поможет. Удачи!
Йодом намажь. Помогаеть!
попробуй делать ванночки с морской солью... мне помогло... морская соль (типа натуральная) продается в каждой аптеке... растворишь в горячей воде, как только температура станет нормальной для рук (не будет обжигать) - суй туда лапки и держи пока не остынет (не надоест) :) удачки :)
Умная эмаль!
Только лимон! Вонзитесь в него и некоторое время держите.
только комплеск мер и время: ванночки с морской солью, лимон и кальций попить. вообще-то проблема скорее всего в организме, а потому все вышеперечисленное может помочь ненадолго. сходи к врачу. это быстро и надежно.
попробуй каждый день по 1мин держать ногти в воде с солью и через месяц они станут офигенно крепкими)))
умная эмаль и кальций попей
купи средство для питания ногтей... может поможет!
Сходи на маникюр, там тебе все ногти приведут в порядок! Купи какой нибудь укрепитель и специальное лечебное масло!!!
о) ) понимаю) у меня таже проблема... тут вчера поехала на дачу и увидела у подружки офигенные ровные ногти и удивилась) спросила у неё, она сказала одну банальность, но ей помогло: витамины! они ей помогли, также она использовала крем для ногте, потом покрытей, а уже потом лак. вотъ а от меня: используй пилку стеклянную. она наиболее меньше травмирует ногти