Прочие искусства

Стоит ли пробовать самогон???

пью пиво,коктейли...в разумных количествах.но стоит ли пробовать ??и какие у вас потом были последствия??
Только качественного производства, во многом лучше водки и вкуснее. Главное КАЧЕСТВО
Елена Батырева
Лучший ответ
А зачем самогон то???!
Gendrik Preyda
Пробовать пить или гнать?
В любом случае стоит: хороший, качественно очишенный и настоянный самогон, сделанный с душой, для себя - это вешь! (ссылка - те же Гоголь, Пушкин, Булгаков, Чехов - все их описанные настойки, наливки, водки) .
И чтоб понять, что то, что продают, пить не стоит.
Последствия от питья или гнания?
От питья плохого - стандартные в лучшем случае. От хорошего - то же, 70% спирт он и есть спирт, вопрос в качестве очистки.
От самогоноварения: для себя не наказуемо, на продажу - вплоть до уголовной ответственности.
Конечно стоит!
Rabogen Rabogen
Жизнь одна и потому стоит всё попробовать, инче не интересно жить не зная то, что знают большинство. Главное не навредить здоровью.
Галина Мазина
Смотря какой, у меня опыт порядочный в этом деле, и последствия были разные. Самый лучший самогон, который я пил как-то моя бабушка согнала. А вот всё остальное было фигово по сравнению с ним (особенно первач-это жесть!).
отец бил не зато что пил а за то что похмелялся.
Sara Abdurasulovna
Самогон-это экологически чистый продукт (по крайней мере у нас) . С него никогда не будешь болеть.
Не пробовать-употреблять! Имхо алкоголь, который в данное время продаётся в стране может оказаться опасным для жизни!
Отвечу так ..))) Человек не кактус - ему пить надо ...))) А самогон - дело благое .. в меру и под закусочку
Катеринка
смысл??? вот что потребляешь, то и потребляй...
Лидия Теплова
по крайней мере как видите живой
Giyosiddin Yusubahmedov
Самогон, не спорю, штука хорошая. Но медовуха лучше! Реомендую. Главное не увлекться
Olga Balashova
в жизни надо все попробывать
Матушка, его не пробовать его пить надо, самый безвредный напиток из всех спиртных!
да пить много!!!!
Доводилось пробовать в лётке самогон, немного можно пару стопок! Перепьёшь последствия будешь всю жизнь вспоминать! Жесть штука!
Надежда ...
Конечно! Потом будете жалеть, что не попробовали, будет еще хуже.