Прочие искусства

Мужчины,парни,мальчишки-в общем,дорогой мужской пол-вопрос к вам!!!!

Скажите пожалуйста...Какая длина волос (НА ГОЛОВЕ!!!))) девушки вас устраивает?До плеч?До талии??Или "под мальчика"???Вот я уверенна что большинству-средней длины(чуть ниже плеч) и немного вьющиеся...
Девушка без волос, все равно, что лошадь без хвоста :)
По мне чем длинней, тем лучше. Хочешь - нет, а с девушкой придётся нежнее обращаться, что б хоть самому не запутаться :)
Анатолий Максимов
Лучший ответ
От плечь и ниже..: -)) Красиво, сексуально...; -))
Al Mak
да всё нравится, только длинные волосы делают девушку более женственной.
Это настолько индивидуально, еще про рост до десятой дюйма спросите. Не представляю.
Ну да, средней длины, хотя и очень короткая с открытой шейкой нравится :)
Еще, конечно, и от девушки зависит, некоторых сложно с короткой представить, некоторых со средними
А с длинными (до талии, ниже не был знаком близко) - красиво обычно, но не практично :)
на самом деле кому как идёт-одной длинные буду к лицу а другой совсем не подойдут))) но я люблю подлиннее...
Karligash Abisheva
Тунгат Жидебаев А мне любая причёска идёт)))Раньше-карэ,потом до плеч и щас до талии-всё идёт)))
Чем длиннее--тем больше ухода, а совсем короткие мало кому нравятся.
DO FENI -KOMY, CHTO IDET,NO VO VRENIA SEXSA NE OXOTA V PATLAX PYTATSIA, TAK, CHTO BRITII ZATILOK DAJE I NICHE
Ну вообще правильно уверена. Либо до плеч либо чуть ниже.
mne vse ustraiviyut
до плеч, можно короче
Забыли культуру народную об обращении с волосами, вот теперь и задают такие элементарные вопросы. Волосы должны быть у девушки (девушки) такие, как скажет мама.
Тунгат Жидебаев Ха)И чё,мне маму всегда слушать?)))Она мне скажет повесся ,мне что-вешаться?)))А волосы у меня длинные ,до талии и именно потому,что я так хочу)))
Кому что идет.
Саша Пак
да както без разницы. и так и так неплохо.
мне нравится немного ниже плеч
У девущки три вещи должны быть длинными: (ноги .волосы и пальцы).
Чем длиннее тем лутше
Желательно выбрать ей самой, но длинный волос-это что то (особенно при занятии сексом)
Ниже лопаток! !
Люблю, чтобы волос был ухожен и вытянут горячими щипцами (желательно в салоне и профи)
Вот тогда на девушку приятно смотреть, волосы шёлковые, каблуки см 8, джинса в обтяг, топик на брютельках
с огромным декольте желат. шёлк, грудь примерно 3-го размера, вот это будет ШИК!! !
Будет клёво, поверь.. . Вот только я девушками не интересуюсь, но имею много подруг! ! &)))))
Тунгат Жидебаев Ненавижу каблуки,обтягивающие джинсы.Грудь 3-го размера не имею)))И зачем мне их вытягивать горячими щипцами(они у меня и так прямые)?Будет красиво но не надолго.Волосы пересушатся и каюк!))))
ниже плеч лутше ...
Очень нравится короткая прическа