Прочие искусства
что делать если соседка-старушка достает каждый день???
Поместить в сумасшедший дом
Простить. Угостить или помочь в чем-нибудь. Слабо ?
Ты не уточнил, чем она тебя достает. Просит принести ей пачку кефира? Тебе, здоровому мужику, жалко помочь старушке?
А старушка то ничего себе еще? А вы не дедушка? А может это любовь? Вау!!!
Если уж она Вас совсем заела, то переезжайете, или поступите так же как Раскольников. Впрочем во втором случае Вам всревно придется на некоторое время поменять прописку.
С утра пораньше стучишь ей в дверь и просишь спички, на следующий день соль и т. д. а вечером возвращаешь - она сама попросит тебя её оставить в покое
Пожелать ей здоровья и спросить, чем можете ей помочь!!!
постарайтесь не обращать внимания, она скоро отстанет
ждать...
вали ее на хрен!! ! она это и выпрашивает..
Не обращать на нее внимания!!!!
Достань бабку.
Игнор=)А как именно достает-то?)
1) скажи ей )))))) день ее смерти.... (шутка)
2)просто начни на ее календаре жирним черным маркером, прошедшие дни зачеркивать.... спросит зачем.... см совет 1
Я на свою голову допомогалась старушке (она глухонемая) и в конец обнаглела ищит любой предлог чтобы зайтии сидит по 2 часа, я её чаем поила и так помогала ну там родне позвонить, а сегодня пьяная пришла вся изваленная в крови я её не хотела впускать так она, мне в лоб кулаком дала и заперлась на кухню и сидит, ребёнок у меня перепугался еле выгнала, теперь она мне дверь выносит стучит аж стёкла в окнах дрожат, вот сижу и думаю может участкового вызвать. иль психушку, и вообще куда родня смотрит, номера их не сохранила к сожалению...