Прочие искусства

Если ты каждый день будешь заниматься спортом ты станешь лучшем?

Если ты станешь заниматься спортом ты станешь сильней, если станешь сильней то станешь организованней и уверенней. Если ты станешь уверенней у тебя все будет получаться чтобы изменить мир вокруг себя к лучшему :).
Кстати, чтобы заниматься спортом надо уметь им заниматься правильно, само это уже предполагает что ты должна больше знать, а больше знать это хорошо :).

P.S. на личном примере могу сказать что при желании можно всю свою жизнь изменить, и в этих изменениях спорт играет не последнюю роль. По крайней мере самооценка и взгляды на жизнь будут другими :)

не зря же говорят, в конце концов, от совершенства тела к совершенству духа :)

Очень важно перебороть лень :)). После того как ты ее поборешь, то спорт начнет приносить удовольствие :), реально физическое удовольствие :), сродни как валятся на солнышке загораючи или в баньку сходить :)
Лолита Бессонова
Лучший ответ
лучше некуда) ) Серьёзно, я думаю что это мало что меняет... вот я всю жизнь худая, а некоторые всё пробуют для похудения, и результатов никаких.. .
Но вообще конечно спором полезно заниматься, зарядка, аэробика, и всё такое улучшают кровообращение, держит мышцы в тонусе и поднимают настроение... .
Но мне лень всё это делать...
Maxsim _
и фигура улучшится и сам станешь организованнее
Фигура да, а ты не знаю)))))))))))))
что ты имеешь ввиду: лучшИм или лучшЕ?
Чтобы стать лучшИм в спорте, надо трудиться с самого детства, положить на это дело, всю жизнь и здоровье! А чтобы стать лучшЕ можно заниматься спортом или еще как-нибудь совершенствоваться!)
Зависит от организма отдель рождённого человека! Не все могут быть как Шварцнеггер!
Но само занятие спортом -положительный момент!