Если ты станешь заниматься спортом ты станешь сильней, если станешь сильней то станешь организованней и уверенней. Если ты станешь уверенней у тебя все будет получаться чтобы изменить мир вокруг себя к лучшему :).
Кстати, чтобы заниматься спортом надо уметь им заниматься правильно, само это уже предполагает что ты должна больше знать, а больше знать это хорошо :).
P.S. на личном примере могу сказать что при желании можно всю свою жизнь изменить, и в этих изменениях спорт играет не последнюю роль. По крайней мере самооценка и взгляды на жизнь будут другими :)
не зря же говорят, в конце концов, от совершенства тела к совершенству духа :)
Очень важно перебороть лень :)). После того как ты ее поборешь, то спорт начнет приносить удовольствие :), реально физическое удовольствие :), сродни как валятся на солнышке загораючи или в баньку сходить :)
Прочие искусства
Если ты каждый день будешь заниматься спортом ты станешь лучшем?
лучше некуда) ) Серьёзно, я думаю что это мало что меняет... вот я всю жизнь худая, а некоторые всё пробуют для похудения, и результатов никаких.. .
Но вообще конечно спором полезно заниматься, зарядка, аэробика, и всё такое улучшают кровообращение, держит мышцы в тонусе и поднимают настроение... .
Но мне лень всё это делать...
Но вообще конечно спором полезно заниматься, зарядка, аэробика, и всё такое улучшают кровообращение, держит мышцы в тонусе и поднимают настроение... .
Но мне лень всё это делать...
и фигура улучшится и сам станешь организованнее
Фигура да, а ты не знаю)))))))))))))
что ты имеешь ввиду: лучшИм или лучшЕ?
Чтобы стать лучшИм в спорте, надо трудиться с самого детства, положить на это дело, всю жизнь и здоровье! А чтобы стать лучшЕ можно заниматься спортом или еще как-нибудь совершенствоваться!)
Чтобы стать лучшИм в спорте, надо трудиться с самого детства, положить на это дело, всю жизнь и здоровье! А чтобы стать лучшЕ можно заниматься спортом или еще как-нибудь совершенствоваться!)
Зависит от организма отдель рождённого человека! Не все могут быть как Шварцнеггер!
Но само занятие спортом -положительный момент!
Но само занятие спортом -положительный момент!
Похожие вопросы
- вредно ли трахаться каждый день
- что делать если соседка-старушка достает каждый день???
- Что может вас радовать каждый день?
- Что вам не хочется делать каждый день ?
- странный вопрос-мне сегодня задала маленькая девчушка:а если витамины каждый день кушать это же вредно!!!!
- Помогите отгадать загадку: Что мужчина делает один раз в жизни,а женщина каждый день?
- Как Вы оцениваете.,что по всем каналам ТВ почти каждый день пиарится Пугачева?
- В что можно поиграть дома? Но только не на компьютере и телефоне очень скучно, каждый день скажи что можно поделать (
- Жизнь каждого дня большая тема в искустве Сочинение рассуждение
- Что делать если с каждым днём наполняет тебя пустота!