Прочие искусства
Везде только и слышно (в магазинах, метро, ТВ, люди) гламур, гламурненько, на твой взгляд, что такое ГЛАМУР???:)
Мерзость. Одно единственное слово. Лично меня оно раздражает на столько, что тошнить начинает. В переводе с французкого, это, кажется, блеск или сияние.. . Что-то в этом роде. Это ж надо было человечеству умудриться так испаганить нормальное безобидное слово. Ужас! Гламур - это мерзость. АЦЦТОЙ.
Гламур это много Пафоса из ничего... .
Это когда отсутствие ума маскируют дизайнерскими тряпками.... командой визажистов.... и "умными" разговорами ни о чём... .
Гламур это когда те кто вырос на помойке хочет доказать всем что он аристократ.. .
Когда видишь наш так называемый "бомонд" сразу вспоминается песня Трофима "Аристократия помойки"...."Тушите свет попёрло быдло к верху... как будто дрожжи кинули в дерьмо.... Россия открывает путь к успеху... крутому и отвязанному чмо.... "
сейчас уже это понятие настолько размыто, так же как например понятие "менеджер"-точно так как кого угодно можно назвать менеджером, точно так же что угодно можно назвать гламуром... вот у нас например сегодня по случаю Евровидения пижамная вечеринка, можно расшить пижамы пайетками и пожалуста, вот вам гламур))))))))
на 120% согласен с БуБу
блеск, блестяще
ЭТО СЕЙЧАС ПРОСТО МОДНОЕ СЛОВЕЧКО, У ЭЛЛОЧКИ ЛЮДОЕДКИ НАПРИМЕР ВЫРАЖЕНИЕМ ВОСТОРГА БЫЛО СЛОВО "КОЛОСАЛЬНО" ИЛИ "БЛЕСК"....у народности острова ТУМБО-ЮМБО В СЛОВАРЕ НАСЧИТЫВАЛОСЬ 26 СЛОВ, ЭЛЛОЧКА ОБХОДИЛАСЬ 16 (ИЛЬФ И ПЕТРОВ)
Понты "козлячьи" деток богатых родителей...
Это еще та зараза!!!!))))))))