Прочие искусства
Вы хотели бы собрать гламуров, репаков, шансонщиков вместе и убить их?
Зачем так прям убить? Запереть где-нибудь.. . Пусть друг друга слушают и нам не мешают)
Юлия Лифанова
о! только подальше их всех надо=) на дно Тихого океана например...)))
ты хош меня убить???
Юлия Лифанова
я хочу убить всех! *достаю бензопилу*
да пусть живут
гламуров полюбому
нет не хочу-я ж пацифистка
Зачем так жестоко, они ведь развлекают народ!
дддддддддддааааааааааааааа!!!! ОЧЕНЬ!
Только гламуров
а еще Билана
они сами исчезают со временем
у каждого человека свой вкус и нельзя в это вмешиваться хотелбы избавить мир от всяких свиней например от скинов все грязные, от панков (но ничего против них не имею)
а рэпперы и гламуры прикольные люди красивые, дорого и чисто одеваются и выглядят наверно сам к ним принадлежу так что против их я ничего плохого не имею им всем большой респект
Да. Но не всех естественно. Только некоторых индивидов.
про эмо забыл...
нет потому что у каждого человека есть свой вкус и право делать то что он хочет и одевать как хочет и слушать то что хочеться. но их я не люблю это сугубо моё личное мнение.
Не всех. Ведь и среди них есть хорошие люди ;)
Юлия Лифанова
очень редко
Ни за что и никогда. Убийство лишь из-за принадлежности к тому или иному стилю музыки это очень глупо, тем более, что ты не знаешь самого человека. Надо быть терпимее и умнее. Наверное, это все из-за вашей бездуховности. Вспомни, пожалуйства, что ты человек, и желательно с большой буквы!:)
Конечно, особенно гламуров ненавижу их!!!!
Татьяна Морозова
тогда себя убей,большинство эмочей и есть представители так называемого гламура...по крайней мере в Беларуси...