Прочие искусства
Почему меня машины сбивать не хотят???(устал жить)
выпей лучше йад!!!!
Ангел-Хранитель умнее тебя.
ты устал это твоя проблема - зачем подставлять другого (водителя)
расскажи ка поподробнее, где ты бросаешься под машины... я объезжать буду эти места непременно, а то чего доброго из за такого доброго мальчика как ты и в тьрьму угодить можно!! !
а устал жить? сколько же тебе лет и что у тебя за плечами, что ты в жизни сделал и чего добился, что бы устать!! !
ты просто ленивец! мужчиной пора стать!
а ты вены вскрой! или из окна выпрыгни
Лёха! Не кличь беды на свою голову! Тебе всего 15,А столько ещё впереди счастья. любви, солнца, тёплых вечеров, прогулок при луне,
Пожалейте водителя. Вам жить не хочется, а ему-в тюрьму.
И кто тебя так утомил?
Кукусики! Это что за капризный мальчик?? ? И что это вдруг нам жить надоело? По попе ата-та за такие вопросы!! ! ))))
Не хотят сидеть за тебя, балбеса! Не майся фигнёй.
глупо отровись или повесся зачем еще и человеку жизнь калечить заз у тебя мозгов нет так о других подумай тебя собьют а если не насмерть? тогда что вадителя под суд а родным инвалид помимо морального ток еще и физический ?
когда надо нет а когда ненадо есть
Что же ты так устал от жизни в 15 лет. Трудностей жизненных боишься?
Развивай свой внутренний мир. Ведь мы не просто так появляемся на свет. Займись делом, тогда не будут возникать такие вопросы.

а вчем дело-то? молодой, а жить устал?
Надо резвее на дорогу выбегать
В самой черной комнате всегда найдется самая черная дверь, за ней белый свет, выбирайся, мальчик, к нам, не делай глупости, смерть- это грубо, грязно и очень больно
ээээ... ну да.... может скоро пройдет???
а у мня наоборот ...нехотел а збили, и что самое главное что меня збили менты пъяные!! ! вот так вот бывает!
И зачем таких мамы рожают-мучаются. или чтото преждевременное
че жизнь тебя обидела не брат ты сам себя обидел так что не тормози
гуляй по трассе
Значит нет пока нужной машины, а вернее пьяного водилы.
ходи по дорогам
надо перестать страдать фигней )