Нет! только если вечно к чему-то стремиться, жить осмысленно, а не тупо существовать день за днем! но это же невозможно.. . смертная жизнь и так, имхо, очень длинная.
А если и да, то не в этом мире.. . а где - не знаю, ибо ничего другого не видела^^
Прочие искусства
Вы хотели бы жить вечно?
ну, хотя умереть последним было бы интересно...
Только если бы друзья и близкие жили вечно тоже. И, разумеется, не старели, не болели и т. д.
Да, при этом оставаясь молодой и красивой. Интересно же, что будет дальше, как изменится мир. Плохо то, что у тебя не будет даже надежды встретиться с теми, кого ты любила и кто умер. Лично я верю в бессмертие души и реинкарнацию-легче смириться с тем, что ты всё равно когда-нибудь умрёшь.
пока что да) ) но говорят от этого устаёшь))) ) но попробоваьт стОит.
не вечно а столько сколько захочется
Это что и вечно работать? И никакой пенсии? Скажем дружно НАХРЕН НУЖНО!!!:)))
Нет, однозначно.... Пережить родных и друзей?...
102 года хватит. Ради рекорда. Вечно будет очень скучно без друзей Они тоже будут скучат туда. У нас хорошая компания. Так, что то все с мерой
сколько захочу, столько и проживу
А мы и будем жить вечно. думаешь здесь всё и закончится? Нет. Всё впереди. Смерть физическая - не финал.
А я и буду...
нет ужж!! ! Лет так тысячу, не больше! И главное - не стареть)
нет наверно, точно, нет.... жить, стареть и при этом понимать что ты обуза для всех т. к. не в состояниии самостоятиельно подняться или поесть.... если жить не стареючи так сказать то можно, но все равно рано или поздно это надоест .т. к. работать всю жисть и не знать когда у тебя пенсия ...это просто жуть.... вообщем прохо во всех отношениях....
Это ужасно. И вся эта тягмотина, эта рутина однообразная - тоже вечно? Спасибо не надо.
Столько сколько захотелабы, а вот вечность это уже проклятье.
Нет, не вижу смысла
возможно, но не стареть
Нет... Не интересно...
нет, 30, не больше
Перец Иванов
А если родится ребенок, не жалко будет бросать (умирать в 30 лет)?
нет, это ужасно ну и скучно