Прочие искусства
Если человек рядом с вами считает что вы его подовляете как личность-это чьи проблемы?
Его! Ему надо вести себя так, чтобы не возникало таких проблем. В крайнем случае можно не общаться с тем чел. кто подавляет. Нет человека - нет проблем.
Ваши. Потому что этот человек уйдёт от Вас, чтобы сохранить себя.
его конечно
Общие ...Не люблю никого подавлять...
Это проблема двоих. Нужно поговорить откровенно друг с другом и тогда будет легче решить проблему
Подавлять личность - низкий поступок. Тот, кто это делает - мерзкая личность! Мы не виноваты, что они существуют.
эта проблема обоих! стоит пообщаться и разобраться почему так происходит!
Это, наверно, вы его действительно подавляете.. . если он это вам высказывает. Как же вы его подавляете? Можете предположить? Может быть, денег ему не даете или постоянно показываете ему свое преимущество? Вообще, вот это последнее (влияние, преимущество и даже деньги) надо держать только при себе и не распространять на других. Это непросто, но к этому надо стремиться, поскольку если каждый так будет другого задевать своим "Я", то это плохо. Это зло и наказывается. Этого надо бояться.. . бояться унижать.. . этого нельзя делать. Если вас когда-то унижали, то нужно обратиться к Богу и попросить всё простить, и не распространять это потом на других. Ну а если вы "безмозглая", то ходить вам привидением в наказание. Вот и всё. Это все связано с психикой, это всё тонко. Где заканчивается свобода одного, там начинается свобода другого. Природа стремится к равновесию. И мы, организмы, тоже должны уметь держать свою свободу в определенной норме, а не раскидывать ее как попало на других, за что можно и получить по ЖОПЕ. Счастливо вам найти грани (пределы) своего "Я". Пока. Старайтесь это делать, иначе зачем жить? Жить только ДЛЯ ЭТОГО!
обоих
К сожалению это его проблема, но если вам этот чел дорог то это и ваша проблема. И вы должни её вместе решить
если человек оказался рядом с вами, значит вы этого хотели, тогда зачем на него давить, подумайте над этой проблемой вместе
Его