Прочие искусства

Придерживаетесь ли Вы принципа: то,что предначертано судьбой не изменить,а надо смириться?

Верите ли Вы вообще в существование судьбы?Пытаетесь ли идти наперекор ей?
Мы сами делаем свою судьбу.. . Из скольких случайностей состоит наша жизнь? Нет случайностей. Я САМА решила пойти в кафе с подругой, а не домой после занятий, где познакомилась с папой моей дочки, Я САМА решала куда мне поступать, Я САМА решаю какой дорогой пойти с работы и как переходить дорогу, а значит Я САМА решаю рисковать мне переходя на красный или нет, И ЕСЛИ СОБЬЮТ, ТО Я САМА ВИНОВАТА. Я выбрала эту дорогу, этот перекресток и т. д.
Наталья Бультинова
Лучший ответ
НИКОГДА! Всё в наших руках! Если мы в ладу с Богом, то он нас ведёт правильным путём! Наши мысли и поступки сейчас - это наше будущее!
Человек может изменить свою судьбу в лучшую или в худшую стоону, просто
многие этого не понимают!
Игорь Брагин
Я фаталистка.... Но не считаю, что я смиряюсь с судьбой.. . Просто делаю выводы из сложившейся ситуации.. . Со временем понимаешь, что ни делается, то к лучшему...
верю только с счастливые случаи. судьба для слабеньких, кому лень боротся за что-то.
Я придерживаюсь другого принципа: абсолютно все события в моей жизни (даже те, которые на первый взгляд кажутся очень нехорошими) ведут меня только к лучшему.
Верю, что что- то свыше есть, например, космическая энергия. Идти наперекор судьбе- это и значит жить. Каждый день вы так или иначе принимаете кучу решений, ставьте перед собой реальные задачи и все получится.
судьба есть у каждого человека. Но то что предопределено судьбой можно изменить. Все зависит от человека. И в основном свою судьбу он создает сам.
Верю, у меня дгуг (эмо) , 3 года назад вскрыл себе вены! через 5 часов приехали врачи думали сдох, а нет выжил зато через пол года погиб в авто катострофе ((( и дед у меня.. . както инсульт хватил его месяц назад, скорая через 5 минут приехала, увезли быстро в мкдц, самую престижную больнику татарстана, врачи делали что могли, а через 3 недели ...умер....:, -(
Нет, не верю но на перекор пошёл-бы
Elvis Presley
придерживаюсь принципа : "Бог сдает колоду, а мы играем выпавшими нам картами"
Kamronbek Kamronbek
нет, я придерживаюсь слов Форреста Гампа из одноименного фильма: "Жизнь - это перышко, носимое ветром, или человек волен сам распоряжаться своей судьбой? И то, и другое"