Прочие искусства

Феминистка и стерва....как вы думаете,в чем различия??

или 1.-это закомплексованная женщина,а 2е-эгоистка
Стерва - не ругательство, а тонкое искусство. Настоящая стерва умна и обаятельна, женственна и обольстительна. Женщина умная - еще не стерва. Женщина, уверенная в себе - еще не стерва. Женщина честолюбивая и целеустремленная - еще не стерва. Проявляющая волю, решительность, смелость - не стерва. Навязывающая окружающим свою волю, владеющая тонкостями манипуляции людьми - еще не стерва. Требующая равноправия, как в обществе, так и в семье - не стерва, а скорее, феминистка. Имеющая свое мнение и отстаивающая его - не стерва. Защищающая свое достоинство - не стерва. Уделяющая достаточно внимания своему внешнему виду и долго не теряющая своей сексуальной привлекательности - ЕЩЁ не стерва. А вот та, которая использует свою сексуальную привлекательность для достижения своих поставленных целей - вот это УЖЕ СТЕРВА. В общем, чтобы быть стервой, нужно уметь пользоваться пультом управления мужчиной - тем, что предназначен для продолжения рода.
Алла Микава
Лучший ответ
Где одно,.. где другое? "Где поп, где приход? "...стерва-ругательное слово, оскорбление.... от "Стерьво, -туша околевшего животного, падаль. (Даль) . Все прочие иносказания и трактовки-от невеликого ума.... Феминистка- сторонница полного равноправия полов. Впрочем,.. Феминистка, вполне может быть и стервой,.. равно как и любая особь.
Феминисткам дано четкое определение в жизни. А вот кто такая стерва, так ни кто в мире и не знает...
Сергей Боглаев
Разница в произношении слов...)))
Артём Халецкий
Феминистки борятся с мужчинами, а стервы - за мужчин!
Феминистка понятие социально-политическое, коротко - борец за равноправие женщин, а стерва понятие бытовое, коротко женщина которая использует мужчин для корыстных личных целей. Разница очевидна.
O1
Oleg 1 Love
Феминистка - идейная стерва)))
абсолютно не согласна!
зачем выдвигать тезисы не зная сути этих явлений!
Naku ........
Феминистка по определению борется за равные права с мужчинами, то есть, чтобы пить, курить материться на равных. А когда уравняется в оных, превращается в стерву.
Не Важно
стервами рождаются, а феминистками становятся... а многие девушки и женщины, пытаясь стать стервами становятся в итоге просто закомплексованными хамоватыми феминистками:)
А разве есть что-то общее? Совершенно разные понятие. Феминистка борется за равноправие, а стерва вообще ни за что не борется, она только психует, пожалуй, для того что-бы получить желаемое и выводит окружающих, чтобы выглядеть такой независимой... ну и если учесть, что равноправие нужно, а стерв как таковых не существует.. вообщем два разных понятия.