Прочие искусства
Как стать стервой? Реально
Надоело идти на поводу у парня только потому что я его люблю и не хочу портить отношения. Надоело проводить ночи в слезах, переживая за других. Надоело портить себе нервы из-за всяких козлов, которые шляются ночами где попало и курят план. Как забить на все это? Как стать стервой?
Стерва любит себя, а ты себя не любишь, если позволяешь парню над собой издеваться. Найди себе другого. Или просто побудь одна, поживи в свое удовольствие. И не спеши выполнять все прихоти парней, они того не стоят (по крайней мере многие из них).
Думаю, что сейчас у тебя это не получится, Попробуй родиться ей может получиться со второго раза....
Я уже выпустила из своей "Школы стерв" 4 выпуска. Приезжай - научу. Это не шутка.
Жаным Baibosinova
А можно поподробней?
Оксана Малофеева
Обучение очное, два месяца, три раза в неделю.
Послать его на ...И найти нового нормального молодого человека, который будет ценить любить и уважать тебя!!!! Ты достойна лучшего!!!! Удачи!!!!
ООООООООООООО!!! !
Милая! Стервой надо родиться! А, что курсы на "стервочек" набирают, только деньги зря потратишь. . пока туда ходишь, результат может и имеется.., потом также быстро пропадёт, когда курсы закончатся!
Найди парня, у которого не надо на поводу ходить:)
брось его
пусть он пострадает если конечно любит
а когда придет не прощай ищи дугого встречайся с другими панями просто по дружески пусть он об этом знает
будь при этом на высоте
пусть он пострадает если конечно любит
будь при этом на высоте
полюбить себя и зауважать... оценить по достоинству... и только тогда тебе станет легче, так как ты станешь выше... в своих же собственных глазах
если парень изменяет девушка на него говорит бабникили козёл, а если девушка изменяет парню то он её называет стервой, изменяй ему. Но я тебе посоветовала бы послать его и найти себе достойного тебя!
*adil-Khan* Ikhsanov
вообще-то таких девушек называют шлюхами