Прочие искусства

как ви думаете в чем смысл жизни?

в самой жизни....
Виталий Савин
Лучший ответ
в том чо ты ничтожество!
Etre Une Femme
в борьбе за выживание!!
Ещё один философ-неформал.. . Да уж не в том, чтоб тратить её на задавание такого рода вопросов! ENJOY!!!
Смысл жизни в спасении души.
Юлия Боридко
Смысл жизни (если коротко) в продолжении рода. При правильном воспитании ребенка общество оздоравливается, обновляется.
Каждое новое поколение рождается, чтобы обновить имеющееся, сделать мир чище и лучше, исправить ошибки прошлого... .
Чтобы наверняка было - природа предусмотрела инстинкты, оргазмы... (стимулы)
Чтобы было чем заняться, кроме рождения детей и иметь возможность обновлять и улучшать жизнь на Земле Природой предусмотрен
разум, чтобы жить не одними инстинктами, чтобы научиться управлять эмоциями, понимать смысл жизни и находить пути к реализации, получать удовольствие от проделанной работы, (своей или другого человека... )
чтобы созидать и иметь способность любить, созерцать, сочувствовать...
сделать так, чтобы после смерти тебя не забыли
Сергей Власов
смысл жизни в продолжении рода. . и какого длибо вклада в науку итд
его нет
Копаясь в смысле жизни, можно не заметить саму жизнь
развитие души в этом времени в котором живешь совершенствование познание зачем ты здесь
По-моему, у каждого он свой...
жить и не тужить
Ravshan Abdurasulov
в том чтобы её осмыслить
Eduard Rau
А черт его знает...
а нет смысла!
Плодица, плодица и еще раз плодица!
Oruch )))
в смерти
в отсутствии смысла
в любви
смысл жизни у Всех один - любовь - все зависит от средств с помощью которого мы её достигаем