Прочие искусства
Существует дружба между парнем и девушкой?
Дружба не имеет ни пола, ни возраста, ни национальности!
на сексуальной основе или влечении
Рано или поздно девушка начнёт капризничать и выставлять парню какие-то условия, претензии и даже требования. Парень, уже привыкший к ней, будет ей уступать, и, если они в конце-концов не поженятся, то расстанутся злейшими врагами, да ещё и родителей настроят друг против друга. Даже
между молодыми неокрепшими семьями не следует заводить дружбы и частых посещений домов. Всё это очень чревато различными разногласиями, ревностью, недоверием и зави- стью. А потом будут соревнования - кто раньше разведётся.
Безусловно, существует, больше чем между однополыми людьми, так как она может быть скреплена совершенно бескорыстным сексом. Ничто не объединяет людей лучше, чем секс.
можно и так назвать, почему бы и нет...
Да, существует, но между ними все равно есть симпатии
нет
DA!! DA!! DA!! I ESCHE RAZ DA!!
Конечно, существует. У меня есть подружка, мы с ней с раннего детства дружим. Никакого секса и пошлятины, просто она хороший человек.
Филосовская темка, а главное вечная!! ! Хотя какой то мере да
Да и еще какая! Самая самая крепкая!
Конечно, даже более доверительная, чем с подругой.
cуществует)))
Сначала хорошие знакомые, или сослуживцы, по том секс, потом близкие друзья, надолго, как подружки! ПРОВЕРЕНО !
существует если он импатент а она фригидна
ДА! а почему нет ?! )
Существует только вскорее у них любоффффффф!
Существует! Очень часто парень видит в девушке просто друга! (и наоборот)
НЕА! Рано или поздно все будет не дружба!
существует, и без всяких у них скорее то или это, она просто есть и все.
Дружба между парнем и девушкой существует: ) просто кто то верит в такую дружбу и принимает ее, а кто то нет