Меня Яна зовут!
Яна
Западно-славянская форма имени Иоанна, означает "Милость Божия" (евр. )
Энергетика и карма имени:
энергетика имени различна для разных регионов. В западных областях СНГ и Прибалтики, где это имя распространено широко, это имя звучит иначе, чем в Сибири или в Москве, где оно более заметно в силу относительной редкости. Поэтому сила воздействия имени на психику нарастает с Запада на Восток.
Чаще всего Яна отличается тягой к самостоятельности, энергия имени придает ей самоуверенности и наделяет сильной эмоциональностью. Она не видит особых причин, чтобы сдерживать свои желания, ибо энергетика имени позволяет ей открыто выражать свои чувства. Обычно она растет капризной и обидчивой, поэтому задеть ее самолюбие очень легко. С возрастом эта черта перерастает в честолюбие.
Не исключено, что в молодости она будет увлечена тем или иным скандальным молодежным течением, где будет претендовать на роль лидера.
В то же время сила ее характера может найти гораздо более полезное применение. Если она научится уравновешивать свои желания и эмоции, разряжать конфликтную атмосферу с помощью доброго юмора, то жизнь ее будет спокойнее и счастливее. Да и в карьере в этом случае может придти настоящий успех.
Астрологическая характеристика:
Знак Зодиака -- Стрелец.
планета -- Марс.
Цвета имени -- вишнево-красный, светло-коричнеый.
Наиболее благоприятный цвет -- зеленый.
Камень-талисман - нефрит-изумруд
Прочие искусства
вам нравится имя ЯНА?
Нравится. Но Яночка - лучше.
Хорошее имя.
хотела дочечку так назвать.. .
но не судьба врачи ошиблись, воспитываем мальчика...
не очень
Очень нравиться!
Красивое имя так мою сестренку старшую зовут
обожаю
не очень
Нет...; /
клёвое имя! скока знаю девушек с этим именим все клёвые !))
ес честно, то нет
да
В принципе не плохое имя.
все имена хорошие и норальные!
(слав. из др. -евр. )
милованная богом
Нормальное имя
милованная богом
Нормальное имя
Яна, как Яна. Обычное женское имя
а мне все равно лишь бы человек был хороший....
interesnoe i redkoe imia...po moemu mneniu konecno
Все Яны, по моему, обладают бойцовскими качествами характера.
Не хватает женственности, которая необходима мужчинам.
А звучит красиво.