Прочие искусства

нравится ли вам имя Яна!?

Я дочь свою назвала Яна. По двум причинам: так захотела бабушка и оно созвучно с редким отчеством дочери. И это имя очень соответствует её характеру.
Яна-это польский вариант имени Иоанна, славянское-Иванна, и варианты ---Жанна, Джоанна и т. п.
Означает "та, которую милует Бог", имени присущи такие черты характера как настойчивость, целеустремлённость, нередко -упрямство. Но имя само по себе нравится.
Айнагуль Касенова
Лучший ответ
Просто СКАЗКА, ОЧЕНЬ.
Однозначно на этот вопрос ответить нельзя.
Надо определить, насколько оно подходит к конкретной девушке, учитывая её внешние данные, как сочетается с отчеством и фамилией.
Например Яна Пупкина вряд ли понравится,
а Яна Рудковская вполне сочетается ( хотя сама
обладательница этого имени у меня большой симпатии не вызывает).
Конечно, у мужа племянница Яна, она очень красивая
Луша Пражская
нет, мне нравятся имена от которых веет величием: Екатерина, Анна, Ольга
Алла Гутиева
Оно у меня не любимое, но и отвращения не вызывает.. . Яна, Яночка, в общем-то звучит очень хорошо.. . А любимое женское имя Аленка и Арина =)
Какая Яна?!
не нравится
Яна - это певица такая вроде. У нее еще песня есть голубь. Ну это единственная песня которую я знаю. А она что до сих пор еще поет????
Кадимoff Rai_Y_Mbek
да очень нравится. отличное имя)
ооооооооооо да
Янка - обезьянка))) )
Нормальное имя!
неочень
НЕТ
ибо одна знакомая есть, мягко выражаясь - весьма неприятная личность.

з. ы. прости, если обидел)
очень, я дажэ детей своих так назву.
Екатерина Анна Ольга Анастасия отстойное имя!!!! Меня хотели назвать Настей. СЛАВА БОГУ НЕ НАЗВАЛИ!
Яна редкое имя! но классное все друзья говорят! :P
На вкус и цвет товарищей нет, но мне не нравится.
Отстойное имя!!!!
где яна? какая?
Я на прікол чи не так