Прочие искусства

расскажите ваше самое первое, или одно из первых детское воспоминание

В первом классе проспал. А к нам с визитом приесжал Гагарин. Я бегу весь в мыле. Толпа дядек. В кого-то уперся поднимаю глаза Он. Я вкласс. Он за мной заходит. Учительнице говорит. Не ругайте его. Первоклашки? Какую букву проходите? /Училка-Эф/Он-Фекла. Мы все засмеялись. Это мне на всю жизнь. Привет.
Андрей Делигеоргиу
Лучший ответ
Pervoe/ chto pomnju - snezhnye, belye gory nad gorodom. Ih vidno otovsjudu.Vysokie topolja. Jarkoe solnce jarkosinee nebo. Fevral'. Gorod ves' v cvetuscvem urjuke. Rozovye lepestki letjat.Leto. Ja na beregu gornoj reki. Igraju kameshkami. Chistaja prozrachnaja voda a vokrug vysokie gory. Su-Kok.
А я помню свою первую подлость. Дело было в детсаду, во время тихого часа мы все прикидывались спящими, а потом, когда воспитательницы уйдут из комнаты особым шиком было встать с постели и пробежаться по спальне. Вместокроваток у нас были такие дебильные и дешевые раскладушки - две Х - образные ножки, которые верхними частями растягивают кленку, а в середине буквы Х в качестве оси такой деревянный клинышек. Так вот: моя соседка отрывалась тем, что встала с этой ХХ раскладушки, а я вынул этот колышек, и когда услышали, что воспитательница идет к дверям спальни, все смельчаки успели улечься в постельки, а моя соседка, когда бухнулась в нее и ножки раскладушки разъехались, оказалась на полу, все смеялись, девочку поставили в угол
Олег Васильков
самое раннее воспоминание - когда мне было 3 или 4 года, мама мне показывала на выключатель света и говорила при этом " не включай ни в коем случае" так я идумал что это кнопка включает так называемое "ни в коем случае" и постоянно нажимал на неё!!!!
Bahriddin Sharipov
Помню, как в 2,5 года мне на голову утюг упал....
Пётр Микитчук
мне было тогда 5 лет!! ! мой дедушка раньше покупал соль бочками! както я, брат и моя сосетка играли в магазины и решили продоватьсоль !!!мы будто бегали в магазин и покупали соль затем клали в воду !))) так за 2.5 часа мы истратили всю соль !!!а бочка была огромной если не соврать около 100 кг было!! ! потом последствия были! огогого !!!
поездка на самолете.
как-то увидела машину скорой помощи, прибежала к маме на работу и говорю: "Ой, мама там машина полиции, я так испугалась, аж сердце заболело у меня! ", так меня и спрашивают: "А, где у тебя сердце? ", я показываю рукой на левую, правую сторону и живот))
Хм?...))) ну наверно когда мне было около 6 (это не первое) я залезла с большими мальчиками на крышу одного из гаражей.. и не могла спусться... было обидно. А потом пришел какой то дяд и снял меня))) но слез то было
Виктор Ю
хммм... наверное, прогулка с отцом по парку... мне было где-то 3 годика... и примерно через год родители расстались, и я осталась с мамой... но та прогулка мне на всю жизнь запомнилась почему-то...
Павел