Прочие искусства
Люди вопрос про выпускной...
Скажите, а вы сколько потратили на это торжество... Сколько денег скидывались и наряд почём... чё выбрали одеть...?
университет - 15 тыс. р только за банкеты для преподов+ выпускной ( организация, рестик) платье отдельно - 30 тыс. р. cavalli леопардовое короткое послед. коллекция. Москва :) 2008 год
Смотря где выпускной: если в школе-это одно, если в универе или техникуме-совсем другое. В школе вопросу наряда уделялось офигенное количество внимания. Как по мне-оно того не стоит. Был костюм брючный, были платья, что интересно-50/50 вечерние (всмысле коктельные) и эти огромные как свадебные. Очень нефункциональные, кто был в них-в танцах замечены не были (громоздкое, боязнь испачкать, у каждого свои причины) :)).
А вот универ - свобода выбора, но по разведданным ожидаются коктельные платья (много) , преимущественно черные )) + естественно туфли, сумочка, украшения (если считать полный комплект) .
p.s. приличное платье - от 150-200 y.e. (в зависимости от фасона и пр.) , туфли в которых можно ходить, именно ходить без проблем для ног - от той же суммы )) И до бесконечности в сторону увеличения стоимости :))
Я пришел в шортах и в майке!!!
Mne plate iz ameriki prislali prichem tri, delat budem v odnom iz luchshix rastoranov vsego za 50 dolarof s edoi i vsem vmeste, za prichesku poluchilos daroshe chem za restoran 70 dolarov. U moei odnoklasnici znakomi vladelec etogo restorana poetomu tak deshevo.