Прочие искусства
я конечно знаю сколько людей столько и мнений но я уже несколько лет общаюсь с турками и поняла народ не плохой!
А что кто-то говорит что плохой?? ? Плохих народов не бывает, есть люди ПЛОХИЕ :(
народ плохим быть не может... плохие некоторые представители
Любой народ сам по себе прекрасен, интересен, самобытен и загодочен. Любой народ стремится к тому, чтобы в доме был достаток, мир с соседом, радость с детьми. И тем не менее народы лбами сталкиваются, льется кровь, гибнут люди. Чья вина? Однозначно - виновны ТОЛЬКО ПОЛИТИКИ, которые прекрасно знают, что если на протяжении десятилетий будет мирная, созидательная жизнь, приносящяя людям радость, материальную обеспеченность, они, эти политики (и в большинстве своем они же и правители) НИКОМУ СТАНУТ НЕ НУЖНЫМИ! А с властью-то ох как не хочется расставаться! С их подачи и начинается-азиаты-чурки, кавказцы-звери, немцы -фашисты и т. д.
А разве бывают плохие народы ???
Вот плохие и хорошие люди есть в любом народе ...
Плохих народов не бывает. Национальные вопросы раздуваются политиками. Есть же выражение "Разделяй и властвуй". У меня тетка жила в Чечне. Ее мужу чечены сами сказали, надо уезжать и помогли из Чечни выехать.
в любом народе полно хороших, добрых открытых людей. не воспринимаю людей, которые говорят, что тот или иной народ - плохой. давайте быть честными, хороших людей больше!!!
согласна, муж мой сотрудничает с ними
Плохой - хороший, - это не ктерий оценки.... У них свои ценности, свой взгляд мусульманский на происходящее, и обмануть "неверного", для них, например, - не грех...
я в шоке! ! =)))
каждая национальность имеет своих дураков и умных, интересных людей! многие говорят, например, что украинцы плохой народ, но это не так.... есть и хорошие люди!! ! Так что общайся в свое удовольствие!!!