Прочие искусства
Почему же раньше не запретили ауе? Столько дибилов развелось за несколько лет.
пидорское ауе заанчивается, после того, как одного из говнарей закрывают, блатная романтика пропадает
Гульёка Бердиева
У одного, отдельно взятого. 95% населения не принимает чужой опыт.
Запрещали. Году в 1987-м. Воры с положенцами посмеялись и дальше пошли заменять "пионэрию" среди молодёжи. И сейчас смеются. Тогда: "Работать западло, работают быки, быку - кнут, коммунисты, власть - пидеры, - враги народа. Сейчас приведите мне отличия! Работать? А ГДЕ? А НА КОГО? Служить? А кому, за кого в атаку идти? ЗА НИХ? Ауе поднимается на "отрицалово" власти, когда власть поворачивается сама очками к народу, очками в единственном числе, в смысле части тела, думая, что отвернувшись от народа, защищается. Запретите Солнце, примите закон! Запретите зиму, благодетели! Примите законы, радетели! Воруйте дальше, грабьте страну, сажайте людей в закрытые тюряги, ставьте наверх конченных мразей и дебилов, врите нам тоннами, только "запретите ауе"! Стоп... "Сажайте"... "Запретите ауе"... *** "Разводите кур"... "Запретите яйца" *** "Воруйте, уничтожайте людей"...."Запретите ауе" *** Уничтожайте образование"... "Запретите ауе"...
Бродяги к 90-му году стали ВЛАСТЬЮ именно из-за того, что власть тупо слилась. Но - ЗЯПРЭЩЧАЛИ... На родительских собраниях общешкольных все трусы проПЕРДЕЛИ!
Потому что они "социально близкие". Чуют родное.
Удивительно, что запретили: кто же теперь будет воспитывать молодую смену "мужиков" и "петухов", чтобы сидели под шконкой тихо, пока "авторитеты" будут страну доразворовывать и государство разваливать?
это смешно как принятие закона в думе о борьбе с коррупцией. бить и резать их все равно нельзя по закону иначе сам сядешь. помню в школьные годы мне нож приставили прямо на перемене а мимо проходила училка с директрисой. посмотрели мол "ну играют дети ничего страшного" я пошел в кабинет труда взял стамеску и пробил руку тому уроду. затаскали по ментам поставили на учет. т. е. с ножом в школу можно было ходить. потом в лесочке меня отмудохали так что я 3 месяца не вставал с кровати. весь район знал этих малолетних широкоштанников и чем они занимаются. заходил недавно на сайт где расхваливали город различные туристы а в комментариях пишут жители что ничего не изменилось до сих пор и пишут мол "приезжайте залетные у нас как раз пацаны от скуки без дела сидят".
надо ещё запретить воровать и сразу все воры воровать перестанут
Гена Николаев
Ну теперь они вне закона . Можно пиздить .
У нас в Мухосранске подростков вербуют с 6-7 класса
потому что эта культура и распространяется не некоторые органы...
Факт
а раньше именно такого не было, товарищ
Вам бы только запретить чо?!