Прочие искусства
И почему так много развелось Мальвин ?
Потому что много богатеньких Буратин
черт все китайские подделки ожили
Их клонировали
это не мальвины. это те кого мы считаем мальвинами. а их нет и никогда не было. это наша мечта.
Под этой маской проще некоторым скрыть свою глупость, а другим - наоборот.
Да вот только не пойму, где у них голубые волосы, если их (Мальвин) действительно развелось много.
может, реакция на "спрос"?))
Сеньор Карабас поставил дело на поток ...
Наверное мода на блондинок проходит и теперь в моде девочки с голубыми волосами.
Не встречал не одну с голубыми волосами.. . больше всего стремных сельских бап с жолтыми волосами выкрашеными хной.. . или еще каким то дерьмом
Я согласен сС Кириллом Горбуновым -----много богатеньких Буратин!!
Буратины за что только не брались-были и фермерами и челноками, со временем подустали и благополучно спились, Пьеро вовремя срубили денег, поняв что пением мадригалов не заработать, свалили за бугор. Артамоны стали директорами ЧОП-ов, и крышуют пап Карло... Карабасы вышли в тираж, и живут от пенсии до пенсии... и лишь Мальвины продолжают ждать счастья...
А что блондинки забеспокоились? Конкуренция?
ну не знаю, что бы были
почему же
что-то у вас все вопросы связаны с сказачными героями и все из одной сказки странно что-то и с чего вы взяли что сейчас много Мальвин? раз два и все
а может просто нехватает сказки в жизни
кто здесь? 0_0
А что вы против них имеете? ? Я например одна, никто меня не клонировал.