Прочие искусства
Умер Трахтенберг!Мне жалко и горько.А вам?
Скорбим
Кто он такой и что полезного сделал, что трубите весь день.
я вообще не ожидал! ( грустно стало.... хоть у многих и стоит вопрос о его положительности, ничего криминального он не делал! и не надо его грязью поливать! он умер вообще-то. будьте людьми и не судите никого!
R.I.P
Adham Iskandarov
Грустно еще и от того ,что мы умираем все моложе и моложе.Просто вымираем...
Корнейчук Лариса
вы молодец!самые правильные слова,которые я сегодня увидела.была бы возможность-10 баллов бы поставила
Любили все его, хотя и был такой странный.... Но умный ужасно!!!!
Adham Iskandarov
Филфак Питерского универа дураков не выпускает.
Пусть земля будет ему пухом
строго говоря не очень... все там будем...
тоже очель, жаль...
абсолютно всё равно
Adham Iskandarov
Бывает...
а кто это?
конечно.... хороший был человек...
нормальный мужик с хорошим запасом юмора-мне он нравился. юмор ненавящивый и легкий у него.
а с сегоднешнего дня еще более возненавидел павла волю-бык колхозный вспомнилось как он унижал Рому.
Бляха очень жаль-нелепая смерть...
Adham Iskandarov
Да,злобный юморок в его адрес со стороны несостоявшихся людей как змеиные укусы.
Увидела в новостях сразу даже не поверила. Ему бы жить да жить.
А потом прочитала комментарии просто ужаснулась. Народ так злобствует и даже радуется по этому поводу... .
Пусть земля ему будет пухом.
Adham Iskandarov
Злорадствуют примитивы.Да простит их бог.
Мне тоже (((
Тоже :(((
неожидал ...:(
По нему скорбят те, у кого не было своего личного горя! Он-то хорошо пожил, мне его не жаль. Все мы смертны в конце-концов, у каждого своя остановка выхода из этой жизни.
Adham Iskandarov
У меня было личное горе,что не помешало мне плакать,когда умер Олег Янковский.И сейчас смерть молодого остроумного и жизнерадостного человека было шокирующим событием.
сегодня узнала... была в шоке честно говоря.... вроде в самом расцвете сил и.... ((
Да, очень жалко (((