Прочие искусства

Умер Трахтенберг!Мне жалко и горько.А вам?

Adham Iskandarov
Скорбим
Ната Ната
Лучший ответ
Кто он такой и что полезного сделал, что трубите весь день.
Adham Iskandarov А кто Вы?О Вас будут трубить хоть пять минут?
Михаил Горяйнов Я нормальный человек, строил дома для людей, а ваш тарах -бах крыл матом на всю страну и за что такая честь. Обычный еврейский пиар.
Adham Iskandarov В нашей стране на каждом углу кроют матом к месту и не к месту ,и никто не возражает.Может у него и были крайности,но были
в тему.Не обо всех ,кто мелькает на нашем экране,я буду скорбеть,ноего жаль.Умный и с юмором был человек.
я вообще не ожидал! ( грустно стало.... хоть у многих и стоит вопрос о его положительности, ничего криминального он не делал! и не надо его грязью поливать! он умер вообще-то. будьте людьми и не судите никого!

R.I.P
Adham Iskandarov Грустно еще и от того ,что мы умираем все моложе и моложе.Просто вымираем...
Корнейчук Лариса вы молодец!самые правильные слова,которые я сегодня увидела.была бы возможность-10 баллов бы поставила
Любили все его, хотя и был такой странный.... Но умный ужасно!!!!
Adham Iskandarov Филфак Питерского универа дураков не выпускает.
Пусть земля будет ему пухом
Michail Yugov
строго говоря не очень... все там будем...
тоже очель, жаль...
Олег Шепелев
абсолютно всё равно
Светлана """"
Adham Iskandarov Бывает...
а кто это?
конечно.... хороший был человек...
нормальный мужик с хорошим запасом юмора-мне он нравился. юмор ненавящивый и легкий у него.
а с сегоднешнего дня еще более возненавидел павла волю-бык колхозный вспомнилось как он унижал Рому.
Бляха очень жаль-нелепая смерть...
Adham Iskandarov Да,злобный юморок в его адрес со стороны несостоявшихся людей как змеиные укусы.
Увидела в новостях сразу даже не поверила. Ему бы жить да жить.
А потом прочитала комментарии просто ужаснулась. Народ так злобствует и даже радуется по этому поводу... .
Пусть земля ему будет пухом.
Adham Iskandarov Злорадствуют примитивы.Да простит их бог.
Мне тоже (((
Тоже :(((
неожидал ...:(
По нему скорбят те, у кого не было своего личного горя! Он-то хорошо пожил, мне его не жаль. Все мы смертны в конце-концов, у каждого своя остановка выхода из этой жизни.
Adham Iskandarov У меня было личное горе,что не помешало мне плакать,когда умер Олег Янковский.И сейчас смерть молодого остроумного и жизнерадостного человека было шокирующим событием.
сегодня узнала... была в шоке честно говоря.... вроде в самом расцвете сил и.... ((
Сергей Ли
Да, очень жалко (((