Мягкая подушка, теплая кровать. .
Нежная милашка, ложись скорее спать!
Сладкие сны, покой безмятежный,
Все для тебя, милой и нежной! !
СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МИЛАЯ МОЯ! (стих Петра Давыдова)
Я соберу букет из нежных строчек,
Чтоб про улыбку рассказать твою.
Ты так устала… Спи… Спокойной ночи…
И вспоминай, как я тебя люблю.
... Тебе приснится остров в Таиланде,
Где мы с тобою провели три дня…
Или как мы летим по автостраде,
А ты читаешь карту для меня.
А помнишь, по Майорке мы бродили,
И у тебя под платьем был сюрприз…
Парижскую мансарду вспомнишь, или,
Как в Монсерате мы спускались вниз.. .
Неважно, где и как с тобой бывали,
Но главное, что мы всегда вдвоем.
И нас с тобою ждут другие дали,
Куда мы непременно попадем.
За это все, любимая, спасибо!
Я удивляюсь – столько лет прошло,
Но как ты удивительно красива!
И как же мне с тобою хорошо!
Чему ты улыбнулась, засыпая?
Как-будто что-то хочешь от меня.
Спокойной ночи, девочка родная.
Тебя качает сонная Земля.
Спокойной ночи, милая, до завтра
У нас с тобой осталось столько дел.
Недаром блеск удачи и азарта
В твоих глазах давно я разглядел.
Я соберу букет из лучших строчек,
Чтоб рассказать про красоту твою.
Спи сладко до утра.. . Спокойной ночи…
И вспоминай, что я тебя люблю...
Прочие искусства
народ, осчастливте... хочу чтоб мне оригинально пожелали спокойной ночи! только чтоб пожелание было доброе и светлое!)))
Ложитесь под одеяло и представьте, что я буду стеречь ваш сон до утра...
Пусть тебе приснится Пальма де Майорка!!!
1) В ночное небо ты взгляни и там увидишь три звезды, три звездочки вверху горят, тебе спокойной ночи говорят.
2) Я сладких снов тебе желаю, Словно сахар в чашке чая, пусть подарит тебе радуют, наслажденье эта ночь- время сказок и несбывшихся надежд.
3) Когда смотрю в твои глаза, я вспоминаю океан, который мне приснился в снах, и стая птиц над ним кружилась, мне пели голосом твоим, спокойной ночи, спи, все впереди.
4) Наступает вечер, засыпает город, знай-на этом свете ты кому-то дорог.. .
Спокойной ночи! Целую тебя в глазки как принц принцессу в сладкой сказке.
5) Сон твой нежно охраняя, ночь идет большая, звезды ласково бормочут: Спи котенок доброй ночи
6) Спи котенок, засыпай,
Свои глазки закрывай!
Я приду к тебе во сне,
И шепну: "Хочу к тебе! "
6) Спи котенок, засыпай,
Свои глазки закрывай!
Я приду к тебе во сне,
И шепну: "Хочу к тебе! "
Пусть тебе приснятся РОЗОВЫЕ БЕГЕМОТИКИ!
Пусть тебе приснится то место, где ты мечтаешь побывать и пусть свет луны и блеск звёзд будут освещать твой путь в тёплом и добром тепле ночи и приятной дымке сна, Спокойной ночи!)