Прочие искусства

Праституция. Это хорошо или плохо? Говорят,что все это хотят еще и легелизовать.

Это хорошо или плохо Говорят,что все это хотят еще и легелизовать.
Если легализируют, может ето дело безопасней (в смысле болезней) станет, пускай уже легально, тогда хоть все все знать будут.
А проститутками ведь не от хорошей жизни становятса, у кого долги, у ого дома ктото заболел сильно... .
Не нам судить етих девушек.
На такое еще и решитса надо.
Зарина Сахипова
Лучший ответ
Хорошо, конечно. Глупые дурочки будут исполнять прихоти нечасто моющихся мужчин. А что им прыщавым ещё делать? Насиловать? Уж лучше спустит в платную дырку. Молодцы девчёнки!
ну.... по мойму, проституцмя - это не хорошо или плохо. . это просто есть. и надо смириться с тем, что она и будет дальше.
поэтому я за то, чтоб ее легализовать. во первых потому, что щас все деньги за это идут в "черные" руки, то есть всяким бандюкам, которые это все крышуют. то есть финансиравание преступности. а если легализуют, то хоть часть будет идти государству (естесно, я в сказки не верю и не буду говорить, что все деньги от этого будут обходить преступный мир и идти прямо в госбюджет) .
во-вторых. появится хоть какой-то контроль. некое подобие санэпидем станции. конечно, так как щас в нашем обществе практически все коррумпировано, полностью избавиться от венерических заболеваний у представительниц этой древнейшей профессии не удастся, но хотябы это будет сведено к минимуму.
ну вот как-то так)
Галина Гоцкина
Легализованая, тоесть с гарантиями здоровья и тд в тыщу раз лучше подзаборных миньетов :)
плохо
еще подцепиш трипак какой-нибудь....
Акбота Кайрат
Ета очэнь хорошо! :)))))))))))))))))))))))))
Проституция - это вполне нормально.
Во первых - ведь не зря же это дело называют древнейшей профессией.
Во вторых - спрос порождает предложение. Если бы услуги проституток никому не были бы нужны - их (услуг) не предлагалось бы в таком количестве.
Опять же легализация только повысит качество услуг и уровень безопасности!! ! В странах, где проституция легализована девушки обязаны постоянно, раз в какое-то время проходить медосмотры.
Ирина Пыжик
супер! узаконено +супер
Считаю, ни чего плохого. Там где легализовывают меньше преступлений на сексуальной почве. Да и семьи крепче (как ни дико это звучит) . Все-таки проститутка-не любовница к ним из семей реже уходят
Это хорошо для тех кто устал от резиновых кукол. А у нас это никогда не легализуют, не беспокойтесь.