Прочие искусства

Люди, а у вас бывает такое, что когда все очень плохо: ничего не получается, вы поссорились с родителями и друзьями,

одним словом неудачи накатили одной огромной волной, и тогда начинает казаться, что лучше уже никогда не будет и ты навсегда останешься один... в такае моменты на меня не просто накатывает депрессняк, а хочется просто покончить с жизнью! Как избавляться от таких ужасных мыслей? помогите плизз! P.S. но самое главное-это когда у меня хорошее настроение, то я абсолютно жизнерадостный и веселый человек)))... но видно мои черные полосы, уж слишком черны... или просто слишком сильно сказываются на мен... что посоветуете заранее пасибки!)))
Людмила
во1ых искать даже в плохих вещах положительное!поверь оно есть!во2ых родители,какбы ты с ними не ссорился есть родители и они тебя любят,а друзья если отворачиваются-значит такие друзья,настоящие друзья поддержат тебя всегда и вовсем!в 3их отбрось мысли о смерти,ведь проблемы,как и счастье часть жизни а смерть-это невыход,о самоубийцах говорят-он был слаб и нашел простой выход,он слабак!тебе оно надо???тебя ждет так многно прекрасного в жизни!!!!любовь,счастье,первый ребенок,первое его слово,его первый шаг,улыбки и счастье твоей любимой и родных!!!!поверь,ради этого стоит жить!!!!побольше тебе счастья и фарта по жизни!!!!
Oljas Kaliev
Лучший ответ
Татьяна Бреславская ну да, наверное, оно этого стоит...но просто когда плохо, лишь плохое в голову приходить, а хорошее, такое чувство, как будто вообще испаряется...)...воть
Сергей Шемякин А если все это уже было и ждать больше нечего?!
Бывало и не раз!
Ира Косачёва
главно не падать духом
Elizaveta Andreeva
Да, бывало. Ты ничего с этим не поделаеш. Прийдется только смириться. Проверенно. Только терпения и все наладиться. Верь в свою удачу и продолжай жить. Ни смотря ни на что. Все будет хорошо, главное верить и держаться.
Иван Иванов
Я тогда ваще кааааак обижусь сильно на всех, прямо как НАВСЕГДА, что все пугаются и первые бегут мириться и подлизываться. Так что я опять молодец. Вот. Наверное это не всем поможет, у меня бесхребетные родные и друзья, а я вампир.
Им
Имя
Бывает... Наверно ты просто очень эмоциональный человек. А еще принимаешь все близко к сердцу...
Татьяна Бреславская а знаешь, ты наверное, телепат...я, кстати, такая и есть)
Солнышко, у меня вся жизнь такая...я постоянно теряю близких мне людей
все говорят что жизнь прекрасная штука
это эгоистично....
Вика Маурина
хм, ну главное отвлечся или... Я всегда ем гору мороженого... кстати помогает.. попробуй... сходи погулять с людьми, которые тебя на тот момент не напрягаю и всё будет куууууууууууул!
Таша =)
Знаете, есть такая притча про ПИ..Ц и ХУ..Ю. Вот то, что с Вами происходит , это ещё не Пиз..ц, это х-ня. Вот если помирать будешь под забором на морозе - вот это - Пиз..ц.
А вообще в конце года, говорят, вся ху-ня накапливается, что ли, и давай происходить. У меня вот зубы - ну прям посыпались. Не успел к дантисту сходить(на деньги попал) - заболел, кашляю, как черт.
Крепитесь, глупостей не делайте, если совсем плохо, купите "Глицин" - побочек никаких, под язык таблетку - и вперед. Помогает мозговому кровообращению и оказывает лугкий антидепрессивный эффект. Ещё можно "Персен" - гомеопатия, эффект есть. А вообще пройдёт Новый Гад, произойдут новые гадости, и старые забудутся.
Время лечит. Говорите себе, что все пройдет, тем более, что Вы человек жизнерадостный.
ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !
Татьяна Бреславская надеюсь, так и будет...все, кроме новых гадостей))
долго советовать... скажу просто: живи дальше)
бывало и не раз, живой)
как ни печально но людей эти черные полосы делают лучше, извлеки из этого урок.
у меня было такое буквально с утра ..я поссорилась с мужем пришла на работу мне заявили что я стала грубой и агрессивной...и вообще я фуфло...мне было нехорошо я хотела броситьработу и уехать в другой город...я просто позвонила знакомым поговорила с ними ниочем чтобы забыться мне помогло но все равно неприятно но как видишь тоже пока живая не повесилась
У меня бывало,но всё всегда заканчивалось хорошо...