Прочие искусства
че делать если поссорилась серьезно с человеком?
остаётся токо ждать! в итоге всё будет хорошо.. . ну потерпи дня два это будет трудно я знаю! но вы должны отойти от ссоры своей или чё там за инцидент! или лови момент когда человек в хорошем настроении! потомучто тот у кого настроение хорошее непозволит себе сам его испортить! вот так думай...
Забыть имя адрес телефон)
Зависит от тако кто кому больше нужен)
помириться, если хочешь конечно..
если серьезно, то нужно действовать! придется убирать! нельзя врагов оставлять на рейде... и не вздумай мерится! ты же его не любишь, он же плохой! кыш его! придет мериться гони его и не целуй и не улыбайся! выдержишь?
Так же серьезно помириться.
смотря с каким? если с любимым то тогда если он тя оч любит то канеша вернется и воозможно простит!!!! а если с родственником то надо хорошо подумать кто прав кто виноват и если ты виновата то ты должна извенится перввая)
вскрыть вены.
этому человеку.
Смотря кто был инициатором ссоры, и что было поводом. А может это к лучшему? Пусть пройдет время, и только потом вам будет понятнее нужен вам человек или нет. Иногда людей надо отпускать.
Попросить прощенья, если хочешь помириться. И забыть, если нет.
Конечно помириться!
Смотря с кем произошла ссора! Если с подругой, то попытайтесь выяснить причину, поговорить обо всём, а там уже если вы решите всё вернуть в обратное положение до ссоры, то вернете! Если с паренем, то тоже выясните причину, поговорите, но не длай первые шаги ты, этот он должен, и не извеняйся перед ним первой, жди его шаги, если ж он не действует, значит ему безразлична эта ссора, ну а тогда плюнь на него и забудь, он того не стоит удачки)
Тщательно проанализировать, что произошло и неспеша сделать правильный вывод.