Прочие искусства

Ребят, этот КОЗЕЛ не звонит. Че делать?

Марина 999
постарайся просто не думать об этом! очень постарайся!И самое прикольное: чем глубже ты их "закопаешь", тем быстрее они выплозут наружу, "Жизели " несчастные....Пройдёт время, так и полезут "из могилок", так и явятся....Много раз наблюдала!НЕ КИСНИ!!!
***maral*** ***medetbaeva***
Предлагаю расслабиться, поставив на календаре галочку напротив даты "сегодня+пять дней" и заниматься своими делами. Если не позвонил - значит или забыл позвонить, или потерял номер, или расхотел общаться. либо..можно сделать так; Просто позвони, и скажи примерно следующее по настроению: "[Вась], привет, тебя [Дульсинея] беспокоит, мы случайно встретились в [обезьяннике номер 48 района Марьино в прошлый вторник], помницца мне, кто-то обещался мало того, что женицца, так еще и по пабам пройтись?". С хорошим настроением таким, бодренько так, жизнеутверждающе. Если начнутся отмазки типа "Ой, я сегодня не могу, у меня бабушка запуталась в авоське, я ее распутываю", спроси - по тому же Мэдиссону - "Когда можешь?". Опять отмажется - на фиг. Вежливо попрощайся и выкинь номер.
Ну а зачем ты солнце с козлами общаешся? Либо сама позвани, мало ли что, всякое в жизни бывает.
да за бей ты на него
раз козёл, пусть скачет в горы, а ты найди себе нормального парня
Найди себе другого козла, чтобы умел на кнопки жать
Понять, что для него ваши отношения не совсем то же, что и для тебя, можно подумать, ты никогда не забывала парня через час после знакомства. Карма!
Узнай позвони почему! если что, можешь немного покричать, а потом бросить трубку! Пусть извиняется!
A)
Aliya )))
не звони ему сама! парень как трамвай, за ним всегда идёт следующий....у меня так много раз было-так переживала....Один раз сама позвонила, спросила в лоб- тебя больше не беспокоить? а он мне-ты что, мы вместе. А потом опять то же самое. Потом очень себя ругала за то, что позвонила. А они трусы- не могут даже сказать....
Nurgazy Kamchybekov
Звони сама....Пусть не гордо, но ты должна бороться за свое счастье!!!
не обязательно он КОЗЕЛ, если не звонит.. . значит есть на то причины (может быть)
Irina Irina
Ну дак козлам звонить вообще не дано! Мало того, что интеллекта никакого - так еще и номер копытом набирать! :-)
Он стисняется...
козёл номер набирать не умеет!!)) не парься! как научится сразу позвонит!))
не думать об этом, а позвонит,- не бери трубку, если перезвонит возьми и равнодушным голосом поговори с ним
Вредная Girl
сама позвони
а зачем те Козел-то?
Kotik Kotik
есть такая закономерность:как только перестанешь о нем думать,он начнет думать о тебе. ..надеюсь это будет твой случай
Возьми в охапку своего хорошего друга и иди как будто вы с ним друг друга любите. Постарайся побольше светиться рядом со знакомыми козла или с ним самим. Заревнует полюбой! =))
сама жду уже более месяца. держись!
Да почему это не надо звонить??? Делай что хочешь! Позвони и все!
а ничё не делать, и уж точно самой не звонить
Люба Соляр
Вот ведь что интересно! Практически все ответившие девушки посоветовали не звонить/забыть/потерпеть и т. д. (видимо, личный опыт многое говорит) . А немногочисленная мужская аудитория защитила своих сородичей, сославшись на то, что проблемы или некогда.. . Да, проблемы, конечно, могут быть, но отговорок типа "некогда" или "забыл" в мужском лексиконе по отношению к женщине быть не должно. Если имеются-исключай, когда разберёшься с нахалом. Иначе войдут в привычку. А вообще, не переживай. Позвонить для мужчины-маленькая формальность. Они не знают, что подобного рода невнимание может обидеть.. . У нас слишком разная логика! Это я как психолог говорю. :)
хто тут?
Развлекись с кем-н. другим, пофлиртуй(флирт ни к чему, как говорится , не обязывает)так себе и норомального парня найдёшь! А зачём тебе козёл, сама козой станешь, да ещё козлят нарожаешь!