Прочие искусства
Чё делать,если надоело жить??? =((((
умирать
нанять убийцу?
Надо сексом заняццо. Групповым даже можно.
я так думаю, когда мне надоест жить, я постараюсь испробовать всееее.... дайвинг на глубины, с парашютом прыгну, наркотиков попробую в конце концов.... ну и убьет меня чем-нить.... сама даже не замечу...
Юрий Старостин
Ты забыла про групповой секс !!!
найти себе интересное занятие! всё это от безделья.. извините...
Если хочешь умереть проси бога.. но для этого слова есть специальные, он их услышит напрямую ...и в течение 40 дней заберет вас. .
Анюта Ружін
Интересно откуда вы такое придумали
это вопль безделия.. .
это когда на блюдечке всё подносят, а жрать уже приторно.. .
люди борются за свою жизнь и за жизнь других (ставя на карту свою жизнь!).. .
мы все пришли в жизнь для выполнения определённых задач, и можем даже изменять свой Путь, множеством способов.. .
это вопрос циничен изначально...
Эти мысли приходят от безделья! Когда человек при делах и заботах -дурь в голову не идёт! Советую вам наконец заняться уже делами, хватит себя жалеть, пожалейте маму и папу.
а ты представь как лежишь в гробу, темно, душно, и тебя постепенно поедают черви, такую молодую и красивую! (((
если и это не поможет, тогда цель себе задай и делай все для ее достижения!)))
дальше жить.
Просто что-то делать, что угодно (убирать в квартире, гладить...)
Немного отдохнуть и жить дальше.
Поехать куда нибудь, развеяться и все встанет на свои места.
лечь поспать и все пройдет, только трезвым
Завести парня, установить на комп классную прогу, напиться до полусмерти, переспать с первым встречным, прокипятить винчестер и повеситься...
жить, через надоело. А если серьезно, разнообразить жизнь....
поменять что-то в жизни
Не страдать маразмом и перестать заглядывать в себя - когда такое настроение, ТАМ ничего интересного и жизнеутверждающего не найдешь
Тупо жить и ждать что будет дальше? Или жить хотя бы изза близких людей которым ты дорога!
как говорил мой друг - живи и радуйся
как может надоесть жить? жизнь полна неожиданностей, что скучать некогда
мне кажется ты просто преувеличела свой вопрос или просто у тебя проблемы в жизни
радуйся =)
написать завещание, чтобы не было стыдно перед потомками
Помолиться и попросить помощи у Бога
Все будит ХарАшО, крепись !!!)
Вешайся!!
жить по другому
Не вешать нос и искать во всем позитив, хоть и не всегда это получается.