Прочие искусства

Че такое аниме

Объясните дураку старому че это такое и вообще как его смотреть бля слышал что это искусство называть его говном глупо ведь это делают последние ебланы обзывая искусство говном
Аниме - это японская мультипликация, обычно рассчитанная на подростковую и взрослую аудитория, что отличает её от обычных мультфильмов где основная аудитория дети. Также имеет характерную рисовку. Обычно - это острые носы, большие глаза и острые подбородки, на удивление анатомия тела зачастую практически не страдает и остается без изменений. Но то классический вид рисовки, бывает и вполне реалистичная. Если брать сюжет то в конце герой вполне может умереть - а зло победить. Или девушка болеющая раком полюбив парня, влюбить его в себя, а потом спокойно умереть от болезни. В принципе то драма, есть и неплохие комедии и боевики и детективы. Если нравятся комедии посмотрите "Необъятный океан" или "Богиня благословляет этот прекрасный мир". Если нравится обычная романтика, посмотрите "Дотянуться до тебя". Если нравится немного пошлая романтика где парня любит больше чем одна девушка, то к ознакомлению "Демоны старшей школы". Если нравятся детективы, то посмотрите "Тетрадь смерти", либо "Город в котором пропал лишь я". Если нужен серьезный боевик, то посмотрите "Берсерск". Если что-то заставляющее подумать, социальное, то можно ознакомится "Добро пожаловать в Эн. Эйч. Кэй". А если хотите что-то среднее между всем этим и чтобы шло подольше поглядите "Блич" или "Сказка о Хвосте Феи". Ну а из ужасов то "Театр тьмы". А уж если похабщины захотелось то "Межвидовые рецензенты" явно подходят подходят под это определение. Всё что я перечислил есть вполне смотрибельные произведения, но капля из того что есть)
Дима Перехожев
Лучший ответ
Ты не старый дурак
Ты дурак молодой, и прикидываешься.
Тимур Сан Ну да мне то всего лишь 25 просто вот решил спросить друг ебать говорит тип во во такая штука есть вот клево посмотри я токой и решил спросить че на стоков все заебись чтоб его смотреть
ипонские мультики.. вообще они давно их рисуют
Тимур Сан А стоит ли их смотреть вообще простому панку
Aлександр Алифиренко не знаю попробуйте но по-моему современное ониме это тупая муть
Это те же мультики, только японские.
Привет.