Прочие искусства
мне осталось жить 1 месяц... Что делать?
Достучись до небес!!!
Не ври!
Прожить его на 5+
nikto en znayet skolko emu jit
ты реально будешь ждать этого???короче отрывайся по полной! можешь ограбить магазин нажраца потусить в клубе с кучей телочек!выбирай!!!а вообще это серьезная тема! не умирай не нада! может ты кому то нужен в этой жизни!
жить на полную катушку, возьми кредит большой и отрывайся, точно на ответы время не трать
забить на всё! делать что захочется!отматери вредного соседа!
Встретить всех кого хотелось встретить, и сказать все что хотелось сказать.
как это????
Пить
Быстро уладить земные дела и позаботиться о небесном.
Радоваться жизни, сколько бы ее не осталось, в противном случае будет еще хуже.
Жить!
а ты море-то видел? на небе, как известно, только и разговоров, что о море...
почему такое решение?
реши все свои важные вопросы, прости всех и попроси прощения у всех - и с богом!
занятся сексом, покупать все что угодно, обосрать всех ну и т.д.
Убейся прям сейчас и не мучайся
Оторвись по полной, сделай всё, что так хотелось, даже если это не совсем положительный поступок. Вобщем, прожии его действительно в своё удовольствие!
Этот ты решил написать в теме Музыка Кино ТВ????Здорово
Либо бороться за свою жизнь (а это всегда возможно!), либо смириться с мыслью о скорой кончине и вытворять все, что заблагорассудится! Конечно, лучше всего творить кучу добрых дел, раздать свое имущество страждущим, посвятить себя помощи тем, кто в этом нуждается.. Чтобы на твоей могиле с гордостью говорили - я знал Его!!..Но я бы лично выбрала вариант - бросить эгоистические слабовольные мыслишки с подвыванием типа "я умру, жизнь прожита зря, пожалейте же меня!" и боролась бы за жизнь, за свою свободу, за счастье своих детей и вообще.. Жить лучше, чем умирать!.. ))Верных Вам решений!.. ))
Проживи так, чтобы перед смертью не было жалко и больно за безцельно прожитые и потерянные дни (и минуты).
Забыть об этом. В жизни человека случается всегда то, чего он больше всего хочет и то, чего больше всего боится. Потому, что это две вещи, о которых он всегда помнит. А вообще, конечно, такие вопросы всерьёз врядли задаются ЗДЕСЬ.
Немедленно займись зачатием детей. И грабь банк.
Ужас... делай что хочешь... о чем мечтал(а).
Nadejatsia ..vse mogut oshybatsia.A k smerti dolzhny byt gotoivy vse...
Прочитай книги, кот. хотел, посмотри фильмы, кот. хотел. Скажи люблю людям, кот. ты любишь, исполни мечту, побудь с семьей. оставь для них что-н. Дневник, записи.
Если это правда, радуйся жизни так, как будто тебе остался месяц - заверши всё, что можно завершить и празднуй. Стремись оставить после себя светлую память, потому что кроме памяти, после нас ничего не остаётся.
ты живой еще ?
что нибудь полезное для других-а не для себя...и тебе учтётся....
провести его как следует!!!!