Прочие искусства

Что бы вы сделали ...если знали что смертельно больны....и у вас осталось 6 месяцев жизни ???

всё зависит от того насколько хватит духа. 6 месяцев - что можно сделать за это время? это слишком короткий срок что бы просто его прожить и при этом ничего нисделать. Нестоит оплакивать то что неизбежно, вопрос только в том узнал ли ты себя за то время которое ты успел прожить? если да - то можно не волноваться взять кредит и эти 6 месяцев тянуться на карибах, а если нет? всё зависит от вас! посмотрите фильм "Достучаться до небес"
Анна Погадаева
Лучший ответ
Жил бы так же, как и сейчас.
Чего метаться то?
Лана Светлая
Ушел бы в монастырь, постричься бы не успел, но эти полгода провел бы в молитве
Дмитрий Смалюк
очень сильно и долго бы плакала
Занялась бы экстимальными видами спорта, что б расшибить голову раньше.
*n@t@lya* *n@t@li*
Для начала попробовала вылечится. А потом посмотрела бы мир, по своим возмозностям.
Прожила бы эти 6 месяцев, как всю свою жизнь.
брал от жизни всё!!!
Монастырь, это да.... Но, я бы позволила себе то, о чем давным давно мечтала.... И пока живу, говорила бы всем дорогим моему серцу людям, эти три замечательных слова, как сильно Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!!
Eradj Bakiyev
Недавно потеряла единственную дочь, 13лет. Наверное, я была бы счастлива. Только ждать очень долго. А вам жить. Это еще не факт. Чудеса, для нас живых, случаются. А вот дружочка моего не вернет никакое чудо. Живите.
Dmitriy Solpin
на велеке поехал бы путешествовать.
Aleksandr Osipov