Прочие искусства
Люди!!! Мне очень плохо!
Не знаю что делать, встречалась с парнем больше года, жениться предлагал, а я в ответ смеялась ничего не отвечая. Виделись каждый день, я видела , что он меня любит! Думала это навсегда, а он разорвал отношения, говорит, что любит, но вместе быть не сможем. Сказал, что мы разные люди. Как быть???
Вот атк всегда и получается: что имеем - не ценим, потерявши - плачем.. .
Попробуй встретится с ним, поговорить.. . Постарайся объяснить ему, что поняла как он дорог тебе, чо после разрыва поняла, что вела себя неправильно по отнешению к нему, хочешь все изменить, попробовать еще раз.
Если он тебя любит, то наврное согласится дать тебе еще один шанс.
Удачи тебе и береги отношения!!!
если согласны с тем, что вы разные - ищите нового, если нет - попробуйте объясниться, пусть растолкует, в чем же эта "разность" заключается!
Для начало не мешало бы узнать, что в тебе ему не нравится, а там по ситуации...
Оставить, значит не ваше.
Со мной такое было, я не смеялась, сейчас думаю, и дня бы не прожила с ним.
Это самолюбие в вас задето, а наверное и не нужен он вам, раз смеялись на предложением. А тут бац... и разлюбил? Ну- ка к ноге и любить, и смортеть влюбленными глазами! Почитайте "Унесенные ветром"-помогает, чтобы не зациклиться на нем.
У самой такое было, полгода прихожу в себя.
Просто перестань над человеком издеваться и поговори с ним открыто. Только перед этим определись чего именно сама хочешь.
Мужчина с женщиной всегда разные люди, он видать просто устал от непонимания. Пойди на встречу, расскажи ему о своих чувствах.
Доигралась! попробуй неделю не инициировать общение-не звони первой, от встречи отказывайся, разговаривай сухо но без грубости, вобщем сделай вид что он тебе пох..
Просто он не видел отдачи с твоей стороны, ему надоело биться об стену.
Можешь ещё всё исправить, если он тебе нужен, скажи и докажи, что ваши чувства взаимны и для тебя это серьёзно. Не по телефону, а приди и поговори с ним, сама.
Если есть возможность и желание предложие попробовать все сначала и пожить вместе...
забудь! утром проснись и подумай что он это просто сон и этот год просто длиный сон!
Ты сама прохлопала своё счастье!
забудь его и всё! живи и наслождайся свободой!
Думаешь долго
искать нового
все что не делается все к лучшему. любовь должна быть взоимной
Если тебе плохо, значит он тебе не безразличен?
Скажи ему это! Он должен понять! (Если действительно любит...)