Прочие искусства

Как настроить себя на позитив, если на душе очень грусто и плохо?

Занимайтесь аутотренингом, настраивайте себя на позитив, даже если очень плохо на душе. В первую очередь нужно ситуацию обдуматьтак, чтобы именно вы оказались правы, ну допустим, бросил вас мужчина, так нужно так поставить ситуацию, что это вы его бросили. Фантазируйте и поймете, что вам уже не так уж и плохо. Удачи.
Оксана Фастовецкая
Лучший ответ
Возьмите свой фотоальбом и найдите себя на фото где вы были радостной и смотря на фото вспоминайте это событие в деталях, можно при этом поставить музыку на подъем... Мне помогает.
зайди в рубрику ЮМОР...
Хочу Секса
А ты включи хорошую музыку, ляжь по-спи или поешь что либо вкусное
Dasha :)
Помогите кому-нибудь, кому хуже чем вам. Чувство удовлетворенности от доброго поступка способно повысить настроение, тем более вы увидите благодарные глаза, а может и слова благодарности.
А ты оглянись вокруг. Жизнь-то прекрасна.
Прогуляться с друзьями, больше ярких красок...
Вспомнить что-то приятное; включить любимую мызыку; пообщаться с дорогими тебе людьми; Можно в любой последовательности, Мне всегда помогает. :-))))
Вспомни что-нибудь смешное, забавное. Подумай о чём-нибудь (или о ком-нибудь) хорошем. И всё наладится. Жизнь полосатая штука)
OK
Oleg Korovin
Надо заняться приятными для Вас вещеми. Например, шопинг или чашка ароматного кофе
сходите в душ, позвоните родителям, друзьям, вобщем поделитесь с кем нибудь
Вспомнить что нибудь смешное из жизни...
позвони друзьям, хорошим знакомым.. . погуляй, поспи.. . да много фто можно сделать!!!) ) я наприме своему парню звоню. от одного его голоса настроение поднимается!!! =))
Forever A
Подумай о чем-нибудь приятном.