Прочие искусства
каким приметам вы верите? и что вы делаете в их воизбежание?
Я думаю, что приметы - это лишь самовнушение. Поэтому верить вних не хочу) если дорогу перебегает черная кошка, то все начинают ждать, когда же случится что-то ужасное) а если упорно ждать, то обязательно что-то происходит) Или еще хуже, когда человек оправдывает жизненные неудачи, возникшие по его вине, всякими черными кошками, тараканами-альбиносами и т. д. Источник всех неудач и (не дай Бог) несчачтий - сам человек, т. к. существует закон равновесия и гармонии во Вселенной. Сделал что-то плохое окружающим, получи что-то плохое себе)
Верю в чёрную кошку и в то, что возвращаться плохая примета! Когда чёрная кошка переходит мне дорогу - либо обходу это место, либо (если негде обойти) иду скрестив пальцы! А по поводу второго - я не возвращаюсь (ну, только если уж совсем без этого никак) , но тогда я смотрюсь в зеркало и держу пальцы скрещенными!
верю в чёрную кошку, а избежать редко получается, так как это судьба
чёрная кошка действует100 процентов
К неудачам если что-то зашивать перед выходом из дома
Я верю только в хорошие приметы. В плохие не верю и поэтому они не сбываются.
Если вам дорогу перелетела черная мошка- у ва хорошее зрение!! ! Действует на 10000000000000%!
da nikakim)!lydi veriat vo vsiakuju erundu i tem samim pritiagivajut sami k sebe neprijatnosti.esli ni v kaie primeti ne verit,to nichego i ne sluchitsa)).