Прочие искусства

Могут ли деньги заменить слова благодарности?

Конечно же.. Благадарность это энергия отдача энергии вам за что-то.. А деньги эт о то же энергия которую кто-то потратил в работе и получил за потраченную энергию оплату.. Потом он ее отдает в знак благадарности.. Но тут стоит вопрос мера.. Если чкеловек зарабатывает своим трудом.. то это нормально.. Но если он слишком легко и просто не вкладывая в них свой труд.. То благадарность такая не проходит.. Как правило можно и нужно помочь нуждающему тем.. в чем он нуждается иэто не трудно увидеть.. И последнее.. Как предложить эту благадарность.. то же важно..
Алексей Владимирович
Лучший ответ
я не отказалась бы от такой благодарности..
Aidar Mangetbai
"Слово в карман не положешь и на хлеб не намажешь" - старая и всем известная поговорка. Вот и думайте)))
наверно зависит от ситуации, иногда деньги могут быть материальным эквивалентом взаимопонимания или благодарности
Дёня Хз
В начале было Слово. А служить еще и мамоне.. . нелепо
канешна лучше слова благодарности!!!! Деньги портят людей (ржу, ни магу)
Отличная альтернатива!
Смотря для кого.
Это самый лудший способ выразить благодарность!!! 1 Деньги ни когда и не кому не лишнии!!
Асет Естай
Они всегда ходят парами (важна правильная пропорция)
Инна Подоляк
Нет. Заменить не могут. Но в некоторых (невсегда) случаях после слов благодарности дополнительно деньги не помешают)
неа, сравнили деньги со словами благодарностью, ну хотя бывают разные люди ...вообщем для кого как!
Благодарность важнее. Но неплохо было бы, чтобы и деньги, и "спасибо"