Прочие искусства
могут ли деньги съиграть роль в любви?
Могут, бабы любят деньги
Да
деньги - делают свободным, а значит разрушают любовь...
В любви -нет. В отношениях, которые ею называют, _да.
С милым рай и в шалаше, если милый на порше. Вот и думай.
В траханьи - да. В любви нет.
да ведь рай в шалаше до первого дождя а там крутись как можешь
Естественно. Прими это как факт - для тебя же полезней.
ну мне по барабану ...мой первый парень меня чаем угощал и только фотку смог подарить- денег небыло, а следующий всё по кинам таскал и цветы дарил ...с первым я переехала расстались а второму я пинка дала -он думал что за цветы я с ним в койку прыгну : деньги хоршо когда они есть но в любви бывают бесполезными
не могут. В сексе - да, в благополучной жизни - да, но в любви - нет.
В плотской любви-первостепенную, а в настоящей любви-никакую.
знаешь группу Ленинград? Так вот они об этом лутше всех спели: "Когда нет денег-нет любви! " Может в песне всё не совсем цензурно, но зато правдиво и о жизни.
Как это ни банально звучит, но любовь не настоящую любовь не купишь ни за какие деньги!
Нет денег, нет любви.
Ещё какую
Деньги дают определенное количество свободы, а роли не игрю никакой