Прочие искусства
как вы относитесь к людям не традиционной орентации?
орентация
Положительно!!!
К "Мужчинам" точно плохо. Как можно быть добровольно опущенным.. .
есть хорошие знакомые.
отношусь вполне нормально, взрослые люди в прве сами решать, с кем спать.
глвное, чтобы человек был хороший...
Очень хорошо, не понимаю, как из-за этого к людям можно плохо относиться! Среди них очень много замечательных, талантливых людей. И вообще это их личное дело, это никого не касается! В людях главное - нравственные качества, а не ориентация.
Так же как ко всем остальным людям.
Бузразлично. Мне все равно.
нормально
нормально. также как и ко всем-нет различия.
к ним не относимся ;). но есть искреннее мнение, что каждый имеет право выбора. оно неотемлимо и не должно поддаваться негативу с моей стороны, пока лично мне его не навязывают ;)
Очень хорошо. Они такие же люди, и у них своя жизнь. У моей дочки, два таких друга. Отличные ребята. Мне их наооборот жалко. Психика очень ранимая, потому что из-за поголовного осуждения якобы"здоровых" людей, они чувствуют себя (можно сказать) виноватыми (возможно?), но разрыв отношений друг с другом очень тяжёлый (из практики дочкиных друзей)
никак, держусь подальше
Мне по барабану
А я к ним не отношусь.
отвратительно. это не просто больные люди. это развратные люди.
РАЗВРАТ ЗАРАЗЕН
я к ним не отношусь
Спокойно. Уважаю взглады других людей.
Сейчас таких половина, пусть сами разбираются
Фаина Раневская хорошо сказала : " Что ж это за страна такая, где человек не может свободно распорядиться даже своей жопой? "
Золотые слова.
Кто с кем спит, и кто кого любит - личное дело каждого. Но никак не общественное.
Золотые слова.
Я с ними не общаюсь - мне без разницы.
просто Больные Люди, нуждающиеся в лечении ...
Нейтрально, как ко всем остальным
а я резко отрицательно быть ..."представителем" это.... низко.... это неестественно это так же как опровергать законы физики.... притягиваются противоположности!... геи и лесбиянки это сё от падения нравов.... по мне так более мерзкого зрелища чем целующиеся парни представить оч трудно!
Лично я к ним не отношусь
никак
Безразлично-это их выбор.
Отношусь спокойно