Прочие искусства

А что такого особенного в женской логике?

Анна Влади
Это значит: не знаю что хочу, но пока не получу -не успокоюсь. :-)
Валек Ткачев
Лучший ответ
Три закона женской логики, исходя из которых можно объяснить ЛЮБОЙ поступок женщины;
1 - Я так хочу!
2 - Сам дурак! !
3 - Всё равно будет по-моему!!!
Полное ее отсутствие!
Андрей Коробов
у мужчин всё категоричнее (да-нет) . Женщины умудряются ответить и отрицательно и положительно одновременно: "Нет, хотя... "
Аляля ...
Женская логика - это как Россия ( умом ее не понять) . Зато действует безотказно. Мужик он просчитывает ходы мозгами, а женщина сердцем и интуицией - вот результат и получается по жизни. Ведь практичеси никто не живет разумом. Все живут сердцем.
особенно то, что эта её глупая логика иногда приносит хорошие результаты....
женщина всегда загадка для мужчин, поэтому особенность женской логики: непредсказуемость.
Её особенность в том что она не логична :-)
Это самая неопровержимая весчь в жизни.)))
мужская логика- верная, а женская интересная.
Я Бухой
это то, что непонятно мужчинам, а на женский взгляд все просто.
например?
Эдельвейс =)
её непонятность для мужской)
А наш преподаватель по логике, всегда подчеркивал, что нет ни мужской, ни женской логике в природе!!!
железная!
именно извращение и отступление от логики
она необъяснима.... но, черт, всегда логична....
Lukumida
Ничего особенного-её нет. Особенность женского мышления-поверхностное, диапозон широк до нельзя, в том и сила. Женщина буквально ухватывает всё и вся. Логика-глубина мышления, отсюда Наполеон Бонапарте и заключил -"Да молчит женщина в политике". На более ранние высказывание пусть молчит женщина в церкви. А вот северные германские племена приглашали женщин на совет правда в особых случаях.
тем что по физиологическим признакам женщина отличается от мужчины и с мужской колокольни она отсутствует....
То что вокруг неё постоянное внимание! она более практичная на взгляд женщин и необычная на взгляд мужчин)))
непредсказуемость для противоплодного пола
Бодя Волик