Прочие искусства
что вы делаете,когда пытаетесь взять себя в руки?
медленно считая до 10, выпить стакан воды... а потом... просто разбить его... модно об стену... а можно и об... (ну сами догадайтесь)) )
переключаюсь сразу на любое что-нибудь: берусь за стирку любой вещи, попавшей под рки (очень помогает!) , включаю музыку очень громко, на полную громкость телевизор--лишь бы резко переключить себя от стрессовой ситуации, ссоры несправедливой обиды
Да ничего не делаю, просто стараюсь держать себя в руках постоянно.
Думаю о тех людях, которые дороги моему сердцу!!! !
глубоко дышу, или курю... либо всё вместе))
пытаюсь обнять себя ;)
мне очень помогает глубоко дышать, надувать живот на вдохе и втягивать на выдохе. 10 раз приводят в норму
считаю медленно до 10, потом иду пить зеленый чай! и пусть кто-нибудь попробует встать на пути! мало не покажется
В такие минуты из меня лезет такой ядовитый юмор, что даже легче становится.
я замолкаю и все
Считаю до 10 или, если совсем вышла из себя - 3 глубоких вдоха и выдоха. Ещё можно подумать о чём нибудь приятном!
Пытаюсь сосредоточиться на настоящем моменте. Вот я что - то делаю и типа, не очем другом не думаю.. . Но не всегда срабатывает)) ) Еще могу сказать, что при негативных эмоциях взять себя в руки проще, чем при позитивных.... А если речь идет о симпатии, то вобще сложно сохранить самообладание.. . Но и не всегда это надо.
закрываю глаза, глубоко дышу, и думаю о том, что я нахожусь где то в прекрасном месте
СИЛЬНО СЖИМАЮ ВСЕ МЫШЦЫ
Теряю сознание и ухожу в нирвану: )
На самом деле: начинаю выливать всю злобу в стихах или в спортзале:)
выдыхаю, беру себя в руки.. . но потм всё таки не выдерживю и высказываю всё, что хотела сказать (((
Бьюсь в истерике.
беру себя в руки
подумать про чтото Харошаэ)) ) Улибатса :D