Прочие искусства

Как вы считаете служить в армии ето нормально или как то по глупому?

Это почетная ОБЯЗАННОСТЬ.
Елена Лайша
Лучший ответ
нормально!
А вдруг война?? ? А ты даже автомат держать не научишься!! ! Надо сходить...
Во время СССР имел место быть такой разговор - В армии не служил, ты что больной? Сейчас это звучит так - В армии служил, ты что больной ?
Владимир Дюбо
вообще нормально
а ты лучше вопрос о дедовшине подними там тебе много хорошего напишут а то я тут смотрю все кто не служил пишут.
Маржан ***
в какой именно армии?
Disa Xadjaev
Это нормально, а кто не хочет туда идти - просто лохи
Тимур Remobi
смотря чего вы хотите. если вы самоорганизованны и самостоятельны, то может и не нужна. но если вы не определились в жизни, то польза есть.
это необходимо
Глупо так говорить.
Глупым я это точно не считаю. Ещё 10 лет назад человека, не служившего в армии, считали неполноценным. Если ты по жизни уверенный в себе, то и в армии не пропадёшь, а если нет - то тебя и по жизни будут пинать.
Это обЯЗатеЛьнО
Думаю, что служить в армии - это нормально. Мне, например, (призывался в 1988) это помогло стать более мужественным и стойким, и определиться в жизни. Хотя дедовщины было может быть не меньше. О некоторых вещах жалею, - когда сам стал сержантом, начала выпирать и из меня эта гордость и превозношение перед младшими. Советую тебе, - не делай этого. Смиренные, скромные, мудрые и любящие людей будут возвышены. А не рабы греха.
Будь тверд и мужествен! Мудрости тебе, светлой веры и благочестивых друзей!
Если бы это было ненормально, этим бы не занимались.
Это абсолютно нормально. А некоторым даже необходимо.