Прочие искусства
глупейший случай в вашей непредсказуемой жизни
расскажите самый глупый или неловкий момен случавшийся с вами...за который вам пото еще не одну неделю приходилось краснеть
Написал на сотовый телефон SMS --"Я уже дома приходи" И вместо того что бы отправить своей подруге по ошибки отправил своей начальнице по работе....
щас!!!
В метро из сумки выпала прокладка
По большому перепою одеться в женское платье, накрасить подружки помогли. В таком виде сходил в ларек за пивом и попал в автобус к милиции. Сказал старлею, что он сам пидор. После чего пришла подруга в моем костюме и мы на заднем сиденье переоделись. После этого у милиции ко мне интерес пропал.
Mne uje bolee polugoda prihoditsya krasnet' izza moey gluposti (ya ne sovsem glupaya,no togda byla vlublena). Rasstalas' s parnem kotorogo o4en' lubila,no potom vse na4ilos' zanovo,a on jenitsya sobiralsya,ya ob etom znala i vsetaki ya soglasilas' s nim na vstre4u,posredi no4i posle kluba ya priehala k nemu i tut vse na4ilos' zanovo....
No samaya glupaya ve6 bylo to 4to ya skazala 4to ya ego o4en' silno lublu v to vremya kogda on mne ne otvetil i moya podruga prisutstvovala pri etom i ona do sih por pomnit i uprekaet menya v etom,sey4as on mne paralelen,no prihoditsya vse vremya ot4ityvatsya pered podrugoy za etakuu glupost' :(
это было в школе.я встречалась с одноклассником.однажды он меня приобнял...и это все увидела классная руководительница...нам потом хорошо попало от нее при всех...а родителей вызывали по поводу того, что МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ПОЗЫ СЕКСА В ШКОЛЕ....
я один раз очень громко пукнул в классе
Вместе с друзьями мы подготовились к школьному КВНу. Это был позор. На следующую неделю мне совсем не хотелось идти в школу.