Прочие искусства
Как унять сильную душевную боль?
Только не пишите, пожалуйста, что надо порезать себе вены и т. п. Я этого не хочу!
как ни пробуй, боль останется, говорят время лечит, не фига подобного, тебе просто надо переключится на что-то интересное, тогда о боли перестанешь вспоминать, хотя ее не излечишь никакими способами, даже не пытайся...
Время, только время. Просто скажи себе, что когда-нибудь это кончится. И жди. Со временем боль будет все меньше, и меньше. Не унывай. Все будет хорошо.
спасает бег мороженное ананасы бананы солнце или солярий-но бег на первом месте-лучше подальше от людей на природе) составить компанию?
Поплакать.
феназепам перед сном хорошо поможет и успокоит
унять ее может время, только время, а вы должны занять себя чем-то интенсивно и не оставайтесь одна-друзья, коллеги... всегда можно кому-то помочь, никто не откажется... и не обязательно рассказывать всем о случившемся, так может легче, не все способны сопереживать.
в психиатричке, и только там, не в коем случае не занимайтесь самолечением
у вас наверное есть близкие люди, друзья. Поговорите с ними, поделитесь своими переживаниями, они обязательно поддержат Вас и помогут Вам пережить этот период . Не падайте духом!
С кажите себе уверенно, "все будет хорошо",и отвлекитесь на что то интересное
Помолись! Придите ко Мне все нуждающиеся и обремененные и я помогу Вам. Так говорит Господь.
Прогуляйся по ночной Москве. В центре особенно.
ганжа или Spice Diamond ;)))))))))
Присмотрись к тем, кому хуже чем тебе, возможно им требуется твоя помощь.
Стараться изо всех сил отключиться от мучающих мыслей!
То есть чем-то занять себя, чтобы эта боль утихла и забылась.
А время - это лучший доктор, По себе знаю.. .
Съезди куда-нибудь на целый день.
заставлять себя об этом думать постоянно, и наконец организму просто надоест самому об этом думать, он привыкнет и сам потом всё забуд, проверенно на себе. Хорошо помогает.