Прочие искусства

Кто сильнее саске или наруто

Если судить по аниме, то в бою с мадарой, определенно наруто, но если саске будут использовать все свои силы, которые не расскрыли, тоесть все силы пейна и еще парочку, то возможно саске, но наруто также недооценен, вообщем 50/50
Sandra Glazunova
Лучший ответ
С обоими руками сильнее Саске
Если после того как Наруто и Саске потеряли Кураму и Риннеган то сильнее Саске

Если на конец 2 сезона ,,Наруто,, - начало ,,Боруто,, то сильнее Наруто

Если на конец 1 сезона - начало 2 сезона то сильнее Саске
саске
соски
Лена Леночка
Наруто
вообще они на равных, но по моему мнению наруто сильнее
Саскеееееее
Если сравнивать их на пике, то Наруто
Конечно Наруто, он с одной силой ашуры девятихвостого в конце второго сезона, сразился с Саске который использовал всю чакру хвостатых, кроме девятихвостого, с силой ренненгана ,мангеке Шарингана сусано и полностью раскрыв силу чакры молнии соединив его со своим сусано и даже в конце вытягивая из Наруто чакру не смог его победить, тем более Наруто не хотел его убивать, вот и делай выводы
Если брать их пики, то — Наруто
Kenan Durgun
наруто сносит как лоха, если не согласен поясни или согласись
Очень сложный вопрос! В первом сезоне не сомневаясь, я скажу: Саске. Но в конце 2 сезона над этим ещё стоит подумать. Когда они дрались в последний раз во 2 сезоне, по сути их бой кончился ничьей. А насчёт того, что Наруто Саске не хотел убивать... Даже если бы и хотел, то не смог бы атаковать Саске сильнее. Так что мой ответ: их силы одинаковы, тем более что мудрец 6 путей наделил их равными способностями.