Прочие искусства

кто сильнее (наруто) кто сильнее какаши или гай

Nekrasov Andrey
Они оба сильные. Но думаю Какаши на чуточку но сильнее. Ведь из них двоих его хотели выбрать 6-м Хокаге и выбрали Генералом.
Ольга Яровая
Лучший ответ
я думаю что какаши, ведь он все время выигрывает
Да уж. Спустя 9 лет, после этого вопроса можно определённо сказать, что Гай сильнее. Ведь если вспомнить 8 врата смерти, то вы со мной скорее всего согласитесь.
А я думаю Орочимару, ведь у него от Цунадэ есть дочь))) В спец выпуске нового тома))
арэ... а при чем тут Орочимару?? О_о
и еще вопрос... а то, что у него якобы дочь от Цунаде, делает его сильнее? ?
и в каком томе вообще говорится о том что у него от Цунаде дочь?
Се
Сергей
Какашииии!!!! *_* Он крутой=)))) Обожаааю=)))) Сугой*____*
Лол, Гай на много сильнее Какаши, 8 врат которые нанесли такой урон Мадаре, а Мадара во много раз сильнее Какаши
Bibigyl' Baizakova
Гай намного сильнее наруто а про какши и говорить нечего кто посмотрел все наруто поцмет вот пруф:когда была 2 мировая война ниндзя гай вошол в свой самый сильный режим и когда он избивал мадару мадара признался что гай сильнейший из всех с кем он дрался а он дрался с наруто а наруто сильнее какаши.
Какаши обучал двох самых главных персонажей (Наруто и Саске) . И что вы думаете, КОНЕЧНО ЖЕ КАКАШИ ПОБЕДИТ!!!