Прочие искусства

Что можно спросить у своего Ангела ?

Чтобы заручится поддержкой Ангела Хранителя, нужно каждое утро умываясь произносить следующие слова:
Ангел мой, пойдем со мной
На весь день-деньской.
Буду с верой жить
И тебе служить.
После этого в течении дня прислушивайтесь к себе, первая мысль которая приходит вам в голову по любому вопросу, послана вашими ангелами.
Развивайте в себе интуицию. Прислушивайтесь почаще к своему сердцу.
Ine Ine
Лучший ответ
- Третьим будешь?
Дима Сафронов
Как набраться ангельского терпения?...
EGO MOZNO POBLAGODARITJ,ZA TO 4TO ON ESTJ I NUZNO PRISLU$IVATSJA K EGO $EPOTU I ZNAKU,I SLEDOVATJ PO UKAZANNOMU IM PUTI.
Анна Дударева
как поступить
Оберигает ли он меня от зла
Annet *
Ангел, для того, чтобы оберегать....
Его можно попросить о помощи, о верном направлении. Но отвечает Ангел не голосом, а либо твоей же собственной мыслью, либо тем, как складываются обстоятельства. Иногда ответ можно даже в книгах найти. Помнишь у Грина, как Ассоль, когда жучок упорно лез на слово "СМОТРИ" в книге, она его сгоняла, а потом взглянула в окно и увидела алые паруса. Это надо только суметь разглядеть. А если голос - увы, это слуховые галлюцинации, что говорит о нарушении психики.
Иван Манахов
Как самому стать ангелом
Арслон Газиев
Ты где?
Kaci Namdvilauri
Видите ли там не один ангел, там есть добрые и злые, управляющие и т. д., их много, и который быстрее уловил вашу просьбу, хорошо если добрый, тот и принёс информацию Творцу уже подготовленную, ангелу только или даётся разрешение на исполнение или запрет.
Алексей М
Ничего он всегда на посту и когда надо сам подскажет.
Ангелы способны перемещаться в духовном быстро, приходить по молитве в секунды. Как бесплотные духи - они не подвластны нашему материальному пространству, и взор их - свободен от преграды во времени. Скорость их символизируется крыльями. Ангелов огромное количество и они многоразличны....
Спросить можно что угодно, а вот получить ответ....
Максим Лелеко
все что угодно, потому что это ангел
Я бы спросила:
-Я правильно живу?
В первую очередь ума и конечно же терепения для преодоления всех трудностей, встречающихся на жизненном пути.
Как его здоровье?
договориться об условных знаках, какие он будет подавать. . в минуты опасности, в минуты счастья.. . как короче с ним связь лучше держать...
Zhanym Keremet
спосён ты или нет
А вы с ангелами разговариваете?
Денис Васин
Просите о накоплении любви...
Юлия Шапорова
Как дела:)))))
я лично его бы ПОБЛАГОДАРИЛ....
Sergey Tokmakov
оооо!!!! если есть возможность, передайте, пожалйста своему Ангелу, чтобы он моего Ангела работать заставил.... а-то совсем как-то без него плохо мне...)))
D.
Dedbudda .
Он для того ангел, чтобы ему вопросы задавать!
- Ангел? - спрашиваю осторожно.
- М-м? - кто-то отвечает мне из-за правого плеча тихим и спокойным голосом. Глубоким и добрым.
- Спасибо.
- За что? - проскальзывают нотки удивления и интереса.
- За всё.
- Пустое, - улыбается. Слышу по голосу.
- Помилуй, как же "пустое"? Вместо того, чтобы гулять по райским садам на Небесах ты покрываешься пылью вместе со мной на этой поразительно грешной земле. Тебе обрывают крылья, наступают на босые ноги своими коваными сапогами, толкают и бьют. А ты всегда рядом. Всегда защищаешь меня и бережёшь. Ты никогда не жалел о своей... работе?
- Это ты помилуй. Как же я могу жалеть об этом? Мы с тобой одно целое. Я родился вместе с тобой. Я не смогу оторваться как бы ни захотел. Да я и не хочу. Я - часть твоей души.
- Так что же, ты по своей воле всегда рядом со мной?
- Конечно. Без тебя меня не будет.
- А без тебя меня.
- Ну вот видишь, - снова улыбается. Тепло от его голоса. - Ты сама ответила на свой вопрос.
Молчим.
- Ангел?
- Да?
- А тебе что-нибудь нужно?
Удивлённо приподнимает бровь.
- Ну, за всё, что ты для меня делаешь, тебе, ведь, непременно что-то нужно.
- Ничего подобного! Обывательские разговорчики. Зачем мне "что-то" от тебя?
- Ну, не знаю. За всё, ведь, нужно платить.
- Платить нужно за всё. Но только мне от тебя ничего не нужно. Когда придёт время, ты сама за всё заплатишь. И каждый заплатит.
- Звучит угрожающе.
- Не бойся. Всё зависит от тебя. Я лишь помогаю тебе, но не делаю твою работу и не живу жизнь за тебя.
Молчим.
- Ангел?
- М-м?
- А правда, что вы ненавидите оружие? Что от соприкосновения с металлом на вашем теле появляются долгозаживающие раны?
- Приходится браться.
- Зачем?
- Ну, как бы тебе объяснить.. , -собирается с мыслями. - В душе каждого человека... существа всегда идёт борьба. Это и есть та самая битва Добра со Злом, о которой вы так часто любите упоминать. Только оружие наше не что-то видимое и созерцаемое. А скорее, слово. Сила слова. Вначале было Слово... и в конце тоже будет.
- А против кого конкретно ты сражаешься за меня?
- А ты сама как считаешь?
- Наверное, с другой мной. С той, которой нашёптывает всякие мерзопакостные вещи тот рогатый слева, - киваю на левое плечо. Слышу там ворчанье и недовольную возню.
- Ну, в чём-то ты права, - улыбается Ангел, бросая быстрый взгляд на моё другое плечо. - "Рогатый слева" есть у каждого. Только у кого-то он выражен ярче, у кого-то слабее.
- А у меня он как выражен?
Вопросом на вопрос.
- Если ты разговариваешь со мной, а не с ним, то как сама думаешь?
Молчим.
- Ангел?
- М-м?
- А твоя работа... служба... призвание. Вообще, что это? Что такое, быть ангелом? Ангелом-Хранителем. Ведь, это не дар, и наверное, не проклятие?
- Хм, дай подумать, - потирает подбородок. - Наверное, это скорее осознание и ответственность. Это жизнь такая. Если хочешь, даже существование. Ангельство - это не профессия - это.. . это нечто иное.
Снова улыбается.
Что за глупые вопросы я задаю?
- Ангел?
- Да?
- Ты, ведь всегда-всегда будешь со мной?
Улыбается.
- Это от тебя зависит. Я-то буду всегда, но что ты выберешь для себя? Левое плечо или правое?
Молчим.
- Хранитель?
- Слушаю тебя.
- Спасибо тебе.
- За что?
- За всё.
- Пустое.
Осторожно кладёт мне тёплую руку на плечо и улыбается. И я улыбаюсь вместе с ним. Потому что знаю - мой Ангел-Хранитель всегда будет со мной. Это не просто дружба или обязанность или ответственность.
Это - мой Ангел-Хранитель.
Яна Мандрик
А Вы думаете, что он Вам ответит? Ваш ангел Вас оберегает, а спрашивать его о чем-либо не стоит Все насущные вопросы нужно решать самой, и ангел здесь не поможет.
Попросить не покидать в трудную минуту. А ответы на остальные вопросы ты найдёшь сама.
Когда закончится этот АД???
Юра Митрошин
ты не устал, смотреть на этот мир.
Можно у вас спросить? У вас денег куры не клюют, что вы постоянно смс посылаете для вопроса в лидерах? или вы тута какой то модератор (администратор)???
Дарынбек Нигметов Куры обожрались и подохли все.
а почему ты не дла мне никого знака в той-то той-то ситуациии? Почему не проявил себя тогда?
Olga Mikhaylenko
ребеночек чтобы здоровый родился
Felix Bessonov
Тебе стыдно за меня?
Tamuna Chabashvili
Сколько мне осталось жить?
О чем то трансцендентном )))
У него можно спросить все!
Я бы спросила: А что нужно сделать, чтобы стать Ангелом или как стать Ангелом? я хочу оберегать близких мне людей и помогать им в этом не совершенном мире?
Suleyman Alarli
Хасанов Шерзод Одно ваше желание оберегать и помогать, это уже пол дела! Для этого не обязательно быть ангелом, а таковым можно стать, я думаю, если саморазвиваться духовно в этом как вы правильно сказали, несовершенном мире.
Я б спросила как его зовут))))))
Oleg Durdyev
Что такое добро и что такое зло?
Я бы спросила свой путь, своё предназначение и попросила что бы он мне напоминал в трудный момент, что я не одна, он рядом!
Светлана V
Каждый человек задает свой сокровенный вопрос. А так можно спросить что угодно, возможно кто то спросит а который сейчас час.
сколько еще осталось.
(_Пa}{А_) :
не покидай меня никогда....
А ты меня любишь?
у Ангелов не задают вопросы. . он просто есть чтобы зашищать нас, а не общаться с нами :)
Доволен ли он поведением своего подопечного, то есть, моим
Я спросил бы, не устал ли он от меня
Е.ж.ж Zh