Прочие искусства
Вас бесит питерская погода?
Мгла и мрак. И зима без снега
Наверное, она может бесить жителей Питера. Мне доводилось гостить в Питере летом и осенью. Летом каждый раз везло, дождей практически не было. Осенью сразу поняла произведения Достоевского. Долго не могла понять, как по воде можно ходить в кожаной обуви с бесстрастным выражением лица. Когда промочила ноги впервые, очень мучилась. Во второй раз поняла, что противно первые минут 15, потом просто перестаешь замечать. Удивительно, но я, южный человек, ни разу не простудилась, даже насморка не было. Вероятно сыграл роль иммунитет и хорошее питание. Обожаю приезжать в Питер, но жить там вряд ли смогла бы: не хватает зелени в центре города, фруктов и овощей на столе, ну и конечно такие ножные ванны можно позволять себе только изредка. А резиновая обувь - тоже не выход. Одним словом, с большим сочувствием отношусь к жителям славного города. Большие деньги надо зарабатывать, чтобы не погибнуть там от чахотки. Крепитесь!
В годы учебы совершенно не раздражала. Главное, чтобы одежда была добротная, по сезону и по погоде. Люблю дождь, туман.
Можете исправить?
Очень, хоть я и не в Питере. Но погода у нас такая же
а што...
Нет. Где Питер, а где Казахстан?...
Неа, я привыкла... это же прикольно;))))))))))))))))))))) Я лично не могу себе представить вечно солнечный Питер.... ну никак