Прочие искусства

Если бы вы увидели Иисуса Христа, что бы Вы ему сказали? только честно

У меня к нему нет вопросов. Но вдруг.. . если встречу.. . говори, что передать.
Татьяна Дорошева
Лучший ответ
предъявите паспорт гражданин. чтото вам гражданин не верю.
Я лучше выгляжу сейчас или при жизни? шутка

Я бы спросила: если он позволяет людям рождаться преступниками, то почему он их потом наказывает. Пусть создает всех хорошими. А то пустил на самотек, а потом еще и наказывает. Или как в анекдоте: мужик засеял поле пшеницей, тут пожар - все сгорело, на следующий год опять засеял поле пшеницей - наводнение, все смыло, на третий год он опять все засеял - налетает саранча и все уничтожает. мужик падает на колени и говорит - господи! ну за что? я же не грешу, все религиозные праздники соблюдаю, в церковь постоянно хожу, ну за что ты меня? Тут на небе открывается форточка, и Господь говорит - ну не люблю я тебя! Не - люб - лю!
Господи, спасибо, что я удостоилась такой чести - видеть тебя!!!
Ольга Уколова
хдеж ты был то все эти годы папаня!!!!
Юля Левко
Бери сразу на 20 поездок....
Попросил бы мудрости и смирения.
меня бы наверное окатил страх за грехи, и я бы нечего несмог сказать. как ступор.
Пили Grim
Ступор, оклемавшись с большим страхом яб спросила-------Иисус Христос, кто ты? Ты Бог, ты видишь всё и знаешь всё,но для чего ты? Чтобы прощать и судить? Почему ты так мало заботишься о нас., мелких людишек похожих на муравьёв.... почему дастоиные люди погибают и подвергаются испытаниям, а плохие, богаты и счасливы за счёт этого?
"Не бросай меня".
Елена Зуйкова
Я б ему сказала: Блин, ущипните меня, мне мерещатся персонажи древних сказок ((((((((
Волк Одиночка
Я бы послушал лучше, что он мне скажет.
пиздец на холодец! ! Оо
спросила как его по батюшке звать!!!
попросилась бы с ним на небо. честно.
я бы ничего не сказала. я понимаю, что ничего умного и стоящего я спросить не могу.
Сергей Гончар
еманарод! ! этож Иисус! в рот мне ноги в рот мне ноги! ! он летит, и под ним ничего нет. еманарод